Прочие дела домашние

Третий вопрос и я пошла в жен. консультацию... Как часто Вы гинеколога посещаете?... Надо сходить провериться, как ТАМ дела

обстоят)))... вроде ничего не беспокоит... а такооооой мандраж и такое ощущение, что я сама себя туда на веревке силком тащу... даже голова разболелась... ужас как боюсь врачей (((((....
*P
*bonitka* Pofigist_Ka
даже если ничего не беспокоит на плановый осмотр раз в полгода ходить надо) удачи) и не бойтесь)
Похотливый Енот
Лучший ответ
*bonitka* Pofigist_Ka спасибо!)..постараюсь не бояться)
Раньше ходила раз в пол года, а теперь раз в год и ничего страшного в этом не вижу)) )
Самый страшный врач - это патологоанатом, только людям уже по фиг, когда он к ним прикасается, а так врачей не стоит бояться)))
Zhanarа Bakytzhanova
в принципе как там у них дела обстоят сходить никогда не вредно. А то пока ещё проверку минздрава дождёшься. НЕ надо бояться ходить всё это за наши деньги налоги
давно не хожу в муниципальные, туда и правда как в тюрьму идешь.
Mariya *
*bonitka* Pofigist_Ka не,у нас ничего)
Я сходила тут, а там новая участковая врач, нерусская, ничего не понимает даже толком. Ничего не добилась в итоге, пойду платно. Терпеть не могу туда ходить и на кресле когда смотрят.
вообще без надобности не ходила никогда.
В беременность ходила как положено на явки. После родов была только на 8й день, швы снимала.
Теперь я там появлюсь только со следующей беременностью на учет вставать.
*bonitka* Pofigist_Ka ну и зря,у меня пару лет назад случай был....не пойму,то ли живот болит и в спину отдает,то ли спина в живот...начала с гинеколога...а меня маленькие кисточки нашли,быстро убрали и все....правда,проблемы со спиной оказались....а если бы я не пошла,так бы и ходила,а потом на операционный стол..ХОДИТЬ НАДО!...
Лучше перебздеть, чем недо)) ) Лучше провериться и быть спокойной. К стоматологу, окулисту женщины ходят, а гинекологов боятся как будто проверять не их организм будут...
Надо, это не говорит о том что так и будет. Я вот давно не была, не уважаю я это дело, на кресло как на эшафот забираюсь, так что пока ничего не беспокоит, не хожу. Но я плохой пример. Девочки! Посещайте пис--го врача регулярно!
Татьяна Кениг
*bonitka* Pofigist_Ka я вот тоже пару лет назад,можно сказать "просто так" забрела..а у меня кисточки мелкие нашли....а ничего ведь не болело....сейчас думаю,а вдруг опять "выросли"(((..
по прописке в ЖК была всего два раза:
1 раз - зашла и вышла
2 раз - оформляла родовый сертификат
и все, даже карточки там нет моей
Св
Светлана
Сходите, не забудьте нам рассказать, как у вас ТАМ дела!))))) ) тоже стало интересно...)
*bonitka* Pofigist_Ka а-хах)))),обязательно!!)))
Да ладно, чего бояться то? Не зубы же лечить идете.. . Я раньше где-то раз в год ходила, старалась даже если ничего не беспокоит, проверять периодически, не вылезли ли старые болячки.. . Обычно просто неохота, лень, с работы надо отпрашиваться, ну а чтобы бояться, такого вроде не было....
каждые три месяца. в школе работаю, а там положено проходить.
Ольга Лымарь
ну раз в год точно нужно ходить, а вообще у каждой свой гинеколог говорит когда приходить)
*bonitka* Pofigist_Ka правильно,говорит...только мало кто идет)))