Прочие дела домашние

вы часто ходите в музеи? какие любите? а вы как посещаете- раз сходили и все, или по несколько раз бываете?

В нашем городе все музеи скучны и нового ничего нет. Пару раз сходить.
Мил@ *
Лучший ответ
Не люблю исторические, люблю тематические и художественные. У нас выставки экспозиции меняются, так что ходим периодически, один раз повезло попасть на Мунка совершенно случайно, с экспонатами из частных коллекций.
Музеи очень люблю. Классические. Последний раз была на прошлой неделе в Музее античных шедевров в Академии художеств. Раньше ходила в музей минимум пару раз в месяц. Некоторые посетила десятки раз, некоторые сотни .
когда в других городах бываю. Последние которые посетила - краеведческие в Ильинском и Чермозе
Юлия Коваленко
Хожу не часто. Была почти во всех музеях города. Много раз была в Эрмитаже и хожу туда всегда с удовольствием. Люблю Петропавловку, исходила ее вдоль и поперек)
Галина Тихонова Я тоже- Петропавловку с закрытыми глазами обойду и о ней расскажу. Детство прошло там, мы жили на Зверинской улице.
только когда в школе училась, ходила.
последнее время редко, был в музее Москвы, был в московском зоопарке (неоднократно), раз в два три года хожу в музей великой отечественной войны, оч там нравится!!! по работе был в музее Ленина в Ленинских горках, в Третьяковке был... не понимаю я этого
Пару раз в год точно хожу в какой-нибудь музей. Чаще на выезде, где-нибудь в отпуске. В один и тот же музей редко два раза попадаю. А любимый музей в Ильменском государственном природном заповеднике
мне больше театры нравятся
последний раз в картинной галерее Глазунова была.
Очень очень люблю
особенно живопись экспозиции
я выросла в эрмитаже и в русском музее)
сейчас выбираюсь не чаще чем пару раз в год и то музеи так себе
последний раз была в музее авиатехники) дети в восторге
а мне уныло (
а так дети конечно чаще чем я бывают у них от клуба и развивашки экскурсии ну и школа
Anya Panasuk
Когда у меня было много друзей, я с ними ходил в музей. Но некоторые из них меня предали и я этих друзей сдал в музей. Поэтому сейчас посещаю музеи редко - не хочу на таких друзей глазеть в музее
Честно- не особо любитель.. но периодически хожу, особенно если что-то новое привозят
Ксения Тафинцева в какие ходите? с кем?
Уже не часто, но регулярно
И повторно тоже
Когда какие то интересные выставки ходим, а так уже всё что есть в городе постоянные экспозиции прошерстили, по второму третьему разу не ходим на одно и тоже.
В моем городе самый лучший (на мой взгляд) - это музей янтаря. Много что можно там увидеть. Есть еще прекрасный краеведческий музей. С семьей ходим 1 -2 раза в год.
Таня Микоша