Прочие дела домашние

Дамы, вы регулярно гинеколога посещаете? Последний раз когда были?

в феврале была.... до этого 2 года не была... вообще безобразие, надо чаще ходить, себе же спокойнее.. но вот ведь.... лень! ((.
~ ~
Лучший ответ
Свинья я сама себе, но нерегулярно. Последний раз была в апреле.
Раз в полгода посещаю....
Года два назад.
у нас такие гинекологи на участке, что я без мата не могу с ними разговаривать
Раз в 3 месяца к гинекологу
Два раза в год к проктологу
Два раза в год к стоматологу)))
Zhuldiz Rahimova
года три назад. я вообще не люблю по врачам ходить, тем более если ничего не болит.
Оля Джумеля
раз в 3 месяца. Была в июне
Елена Бохан
Хожу, как нанятая) ) Потому что беременна. А так - хорошо, если раз в год.
17 лет назад и не тороплюсь туда снова
Год назад.
Ольга Олларова
Раз в год. Была в мае.
В июне последний раз была.
V_
Vredina _
Вообще не хожу.
Была несколько раз, когда заставляли для справок на учёбу и работу.
блин.. давно.... не помешало бы.. хотя не беспокоит-и не хожу.
Jadira Altinbaeva
Раз в полгода посещаю.
Галия Ортаева
была в начале июня, пойду в конце августа
больше года не была
Олеся Горбова
стараюсь регулярно. последний раз в мае была
На
Натали
последний раз была неделю назад
Ольга Чепа (Зф)
Вообще всегда проверялась раз в полгода, для спокойствия и чтобы не запустить вдруг воспаление. Теперь гораздо чаще бегаю в ЖК))
Не люблю я этого))) . Но вот забеременела, хочешь - не хочешь а идти пришлось. До этого года два не была.
Анастасия *
Конечно. Раз в полгода хожу. Последний раз в июне была. Сегодня в Центре крови дали направление на ежегодное обследование. Вот параллельно пытаюсь к врачу записаться.
Год назад, надо идти сдаваться, лечить кисту (((