Прочие дела домашние
Дамы! А когда Вы в последний раз НЕ по теме наезжали на своего мужика и из-за чего!!?)

обожаю"не по теме"!!!!Вчера! Мороженку мне купил не такую, как себе. Выделяется!!!! Хотя не люблю, как он- шоколадное. Но ведь выделяется!
не помню конкретику такую
Не помню когда "наезжала".
Не по теме только если не трахает.
Гипотетически каждый день
Вчера например .
Он часто не дома и по вечерам бывает звонит . А я решила вынести мусор, ну и написала ему СМС - вышла, скоро буду .
Вынесла мусор, пришла и рассердилась, почему я должна перед ним отчитываться ?! ))
Мысленно с ним поругалась, короче .
Вчера например .
Мысленно с ним поругалась, короче .
не страдаю такой ерундой
Даже и по теме не наезжаю ;)
Иногда хочется.... А причины нет....))))))))
Каждый день по 100 раз) Просто так, для движения энергий)
Я когда не ору на него, то он сам меня доводит что бы я сорвалась. Нравится ему это. Так что повод нахожу всегда, уже привычка. Вчера только поменяла постель, так он семечками всё загадил, вот уж я сорвалась.... Сегодня ещё не попала ему, но ещё не вечер.
Таким не занимаюсь.... только по теме)
Я всегда по теме наезжаю, а если он не в теме, ему же хуже.
Позавчера разбила его телефон об дверь за опоздание на 20 минут с работы, вчера выгнала из зала на кухню с едой потому что я на диете, по мне дак это не из-за чего. Просто доходит это поздно)) стыдно.
Вопрос некорректный. Если не по теме, то вроде как не из-за чего, а если есть причина, значит по теме был наезд))