Прочие дела домашние

Дамы, ну есть наверняка здесь те, кто сначала просто любовницами были, а потом мужика то сцапали и теперь жОны! +++

... ну расскажите, как Вам живется? ) Бывшие жены не приходят в окошко поплеваться или может неприличный жест показать?)) )

У меня так.. . спортивный интерес)))
Елена Аверина
Нормально все .
...))) На момент знакомства выяснилось, что мужчина не разведен, но ...
С женой не живет уже лет ...10 ...кажется .
Что не помешало мне быть в глазах общественности ...
;-) Хищницей, охомутавшей несвободного мужчину .
Елена Кириллова
Лучший ответ
У нас нет бывших, у нас есть первая и вторая жены.
Мы с первой жены из разных миров, она меня боится как инопланетный разум с непонятными намерениями )))))
Она уютная восточная жена, тихая, безропотная, а я - бизнес агрессор, готовить не умею, детей рожаю после нескольких лет уговоров и подогнав беременность под бизнес план.
Она ко мне никакой злобы не испытывает, я для нее как неведома зверушка, к тому же Шариат позволяет.
нееее огрызки не собираем и потом эффект бумеранга существует, проверено-слава Богу не на своем опыте)
Я просто послушаю. Так как любовницей не была, а была невестой.
оо, Жона !! такое почетное звание!!
любовницей ни дня не была. а на развод с бывшей он подал сразу после нашей встречи. никаких "варварских" разборок между мной и бывшей женой не было и нет. взрослые дети и жена, с которой прожил 16 лет навсегда останутся частью его жизни. с ней (кстати, она вышла замуж за мужчину гораздо моложе себя) мы нормально общаемся, дети приезжают к нам в гости. а для "поплеваться" у меня есть свекр.
Надеюсь, что еще не родилась та ссыкуха, которая моего уведет
Елена Шпак