Прочие дела домашние
Зачем жена разместила на сайте знакомств фото моей любовницы и переписывается с мужиками от ее имени?
Вот видишь, ты уже вопросиком задался - зачем? а когда она от своего имени на свиданки начнет бегать - ты волосики на голове рвать начнешь! На своей!
Это её маленькая месть - Вам....
чтобы мстить ))))
элементарно.... чтобы ответить на извечный вопрос... что у нее есть такого, чего нет у меня?:)))))))))
Возможно, для неё это единственная возможность удовлетворить свои фантазии?
как сваха ищет жениха сопернице...
Мужика ей ищет.... Наверняка её не устраивает, что она с чужим путается
Потому что она хочет быть твоей любовницей
Теперь понятно, почему Искусственный Ителлект - сердца то нет!
Молодец. А потом, что вас напрягает? Жена то вам виртуально изменяет, а вы ей...
здесь всё ответили - это очень сладкая месть (особенно если любовница - замужем))) )
мой муж до сих пор не знает, почему его ТАМ послали нафиг и до сих пор шарахаются, как от огня.. .
а ведь и я сделала то-же самое, что и ваша жена)) )
кстати - после я разместила на сайте знакомств уже СВОЮ анкету и фотки, и теперь моему мужу нужно беспокоиться - с какими именно подружками я в новых чулочках по вечерам пью кофий.. .
око за око
Ищет себе мужчину, но так чтобы ты не догадался.
Это все прикрытие. На самом деле, похоже, ищет кому-то альтернативу.
А зачем вы заводите любовницу и не скрываете это от жены?
Месть сладка! И изощренна...
хахахх так тебе и надо будешь знать как жёнам изменять!
ты лучше ответь почему у тя любовница? не стыдно?
пристроить захотела о благе семьи печётся и о ней беспокоится
вдруг совсем брошенная будет. В роли свахи захотелось побыть пусть тренируется
Хочет пристроить ее к другому мужику.
Молодец не растерялась
Ты просто гад,
Месть
понижает ее рейтинг, в глазах мужиков.... да уж изощренная выдумка....
из вредности
Цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.
Вот когда выучишь это наизусть, поймёшь, какой ты непотреб, без роду (имею в виду пол), без племени. А мужского в тебе, Сублиматор, ноль целых, хрен десятых.
Потому, что ей обидно, что у тебя есть любовница.
а ты откуда знаешь???? она сама тебе сказала???))))
бугагаг)))
Она пытается вернуть Вас в семью, а любовницу пристроитьв хорошие руки, чтоб не мешала вам жить. Да, Ваша супруга просто находка, надоже было такое придумать. А почему Вы исключаете, что любовница сама это сделала, ведь ей же тоже хочется семью заиметь. Она вполне может искать себе мужчину, даже встречаясь с Вами. Ведь Вы не собираетесь разводиться, а она это чувствует. Двойная жизнь ничего хорошего не принесет, надо на что-то решаться! Удачи!
JA bi na meste twoei geni takimi glupostjami ne zanimalas,esli ho4et mstit pust tebe mstit.
Неправильно поставленый вопрос. Какого хрена у тебя есть любовница? И ты уверен что это жена а не любовница? А то у меня у знакомых был похожий случай. Так это любовница искала себе "запасной вариант" а не жена строила козни.