Прочие дела домашние

Мне тут сообщение пришло, что мои фотографии размещены на эротическом сайте знакомств)))Вот я интересуюсь,это какие же?)

Где я в плаще или комбинезоне, а может где я в марлевой повязке,))))) Друзья не реагируйте на подобные сообщения, это наверняка спам!!!!
Маша Сухоручко
Спам, не спам... но это ж показатель, что ещё в форме и какой!...))))... и горы писем... и мужики штабелями.... эх....)
Асем Бурибаева
Лучший ответ
Маша Сухоручко Ух ты!!!!А об этом я и не подумала)))))))))))))))))))
Маша Сухоручко Ничего, ничего)))) И на твоей улице будет праздник))))
и ещё сообщение типа "отправьте смс по такому-то телефону, если желаете устранение ваших фотографий"? Неужели количество лохов не уменьшается....
Ага. И с Одноклассников тоже. Хотя меня там нет.::))
Я тоже еле удержалась от любопытства...))))))))))))))
Не ну в плаще понятно, а что под плащём!?: -)))
Мне тоже в "Одноклассники" написали, что мои фотографии размещены на сайте интимных услуг.
Я тоже заинтересовалась, какие же.
Просмотрела и "проанализировала"все фото.
Несколько фото с детьми.
Фото в музее восковых фигур с Л. И. Брежневым (100% эту!: -))),
Фото с внуком (а может там геронтофилы в сайте) .
Короче удалила к чёрту это сообщение.
И мне такое приходило)) ) Самое смешное, что я везде в одежде... и на фоне новогодней елки))) И хде они там эротику углядели?)) ) Я нажала на кнопочку "спам" и всё...)))
Мне тоже приходило такое сообщение! ТИпа - регистрируйтесь и удаляйте свое фото.. . А потом эта девушка, от имени которой было сообщение написала, что она - ни сном, ни духом... Хорошо, что я не повелась и не стала нигде регистрироваться!
Любовь Гончар
так ты не знала что ВСЕ ответчики автоматом на эротический сайт вывещиваются....
Мне на одноклассники какой то тип прислал, что моей фоткой кто то воспользовался и на эроодноклассниках разместил., и что я оказывается интимные услуг оказываю .Ещё и ссылку скинул.
Хотя по телику видела, две девочки судились, их фотки разместили в обнажённом виде, Фотошоп и ты порнозвезда.
это 100% спам!!!!
А что, еще совсем молодым фору даешь! Пусть с тебя пример берут как надо хорошо выглядеть и покорять мужские сердца!! ! Привет, милая! Удачного тебе дня!!!
Любовь Любовь