Прочие дела домашние

Если бы вы встретили на сайте знакомств мужа коллеги/ приятельницы/ сестры - вы бы скинули ей скрин его фотографии?)))

Юлия Ваулина
Нет. Мужланская угнетательская солидарность у меня есть, хотя я сам атрофирован в плане доминирования и сам бездевичный
Джульетта Аушева
Лучший ответ
Зачем? Не мое это дело...
Нет, мне чужие истории не нужны
Олеся Андреева
Если бы меня туда каким--то образом занесло, то не за тем,чтобы портить жизнь знакомым и родным.
Kamelya Mederbekova
нет
Вика Ходячая
Нет, не стала бы вмешиваться в их отношения.

Если бы с этим мужчиной у меня тоже были бы близкие, дружеские и родственные отношения - поговорила бы с ним.

Но как по мне - если чел. ищет на стороне - значит ему не хорошо в отношениях, хочется изменений. Имеет право устраивать свою жизнь как хочет.
А как я там окажусь?
А я бы что там делала?
Тоже анкету разместила?
Софья Кацюба
Юлия Ваулина Ну, допустим, вы не в отношениях и не в браке, были бы
Зависит от ситуации. Если она его не любит и хочет избавиться, сброшу. Тогда это пойдет ей на пользу.
Никогда в жизни не буду вмешиваться в чужие отношения. Пусть сами следят друг за другом, если хотят
Nina Gavrilova
Я бы ему еще написал вот ты лошара, спалился как последний олень.
да. Люблю наблюдать за реакцией людей со-стороны...
Муж коллеги - пофиг, точно нет, а муж сестры/ жена брата уже другое дело, близкий человек … не знаю, но задумалась бы серьезно и загрузилась. Вероятно, не смолчала бы и пофиг на «мудрость»… когда моему близкому планируют подлянку ( это ж часто пути отступления готовят сидящие там или просто любители сходить развлечься , что ещё хуже). Мои близкие - не помойка, что можно с ними так и сяк, а коль уж не умеешь грамотно левачить - нечего и вопить потом))) Оч удивили ответы. Не их дело , ага. У кого мальчик: так свекрухи не погнушаются «залезть не в своё дело», если не дай бог кто донесет , что на таком сайте невестку их завидел. Отвечаю : никто не будет покорно молчать, столкнувшись с таким!
нет. никогда. я же и останусь в дураках. пусть живут как хотят.
решил первый раз вызвать проститутку, а приехала сестра
Jusik @@@
Чтоб оказаться потом крайней? Нет.