Прочие дела домашние

А на сайте знакомств реально встретить любовь? +++

Знакомая торчит на нем уже более 5 лет, за все время встретила только одного более менее нормального. . и тот, пока они общались, параллельно продолжать тусить на сайте, видимо, еще кого-то подыскивал.. )
Говорю ей, выходи в реальную жизнь, человека нужно сначала увидеть. . а она - ни в какую, все верит, что встретит когда-нибудь там свое щастье) )
Я встретила на второй же день, как зарегистрировалась. За 2дня мне написало человек 200, а выбрала его одного(чем-то зацепил), встретились на следующий же день в кафе...
Мы вместе уже более 5ти лет(дочке скоро 3годика). Может просто повезло? Фальшь и "развод" чувствую сразу по общению. Понятно,что в "знакомствах" много шелухи,но своё можно почувствовать,если развита интуиция...
Александра Осташкова
Лучший ответ
везде реально
Роза Гумерова
знакомая нашла .. но такой красотке грех не найти .
Сын с женой познакомился на таком сайте. Отличная семья, растет замечательный малыш.
встретить-то можно где угодно, но все равно серьезные отношения складываются в реале, а не на сайте. хотя сайт вполне может стать поводом для знакомства, которое потом перерастет в любовь. . хотя я сама не пробовала) ) мне кажется, что на сайтах сидят больше люди, которые ищут не любовь, а просто новых знакомств и общения, короче, дурака валяют. есть несколько таких знакомых.
Мой друг женился через сайт знакомств! ))
маловероятно.
Ольга Бонд
Вы правы!
Мария Баглик
любовь можно встретить везде, т. к. и в интернете люди. Так же, не факт что за эти 5 лет она бы встретила в реале нормального. Здесь такие же люди.
там 90% развод. . у меня там знакомая познакомилась осталась без вещей,
а еще одна приехала на встречу, а ее посадили в машину привезли в баню где еще было 5 человек
Ww_Иришка_Ww _
Пыталась. Но там походу одни @бари-террористы селятся.
А я вообще мужа здесь нашла.. . на Ответах) В 2007 году)
Яна Лукьяненко
Я тоже пару лет сидела на сайтах знакомств, ничего серьезного не нашла. А моя любовь всё это время была рядом - с мужем познакомились на работе.
У подруги дочь замуж вышла за парня с сайта знакомст. Живут отлично
Вобще нереально!
Dan4Ik Zhunussova