Прочие дела домашние

Дамы, а Вы часто посещаете ювелирные магазины? А сможете подобрать себе элегантный гарнитур из колье, броши и перстня? )

Елена Мишина
У меня прекрасный вкус - у меня с баблом туго, дай денег, я и тебе подберу :))

Последний раз была в ювелирном, когда сыну цепочку для крестика покупала - приспичило ему :))
А=
Айша... =)))
Лучший ответ
Броши не ношу, а все остальное могу легко подобрать)))
Тамара Цаплина
Намного реже чем мой муж.... он спец по покупке мне ювелирных изделий, всегда угадывает именно то, что мне нравится.
Natalia Ionova
По моему, это уже перебор! Колье - браслет, брошь или перстень с кулоном. Это если серьги не носишь!
Время от времени.. . Даже не купить, а посмотреть, что там нового продают. Коллекции ведь меняются. Подобрать смогу, выбор огромен. Мой муж тоже уже знает, что мне понравится, а что я категорически не буду носить,)
Юлия Козлова
посещаю, но в последний раз так ничего и не выбрала, цены уже пипец стали, взяла деньгами без мучений) поберегу уж своего для ДР)
подобрать? да легко, только не надо меня ограничивать и все будет))))))
да, только стоить он будет около мульта.. . вот что мне реально нра)) ) но могу и дешевый вариант тыс за 100 подобрать))))
У меня супруга заточена) ) на повседневную, высокого качества бижутерию. А ювелирные изделия я покупаю сам по поводу.. . и без него)) . Ещё не было случая, чтобы ошибся в выборе. Дело в том, что ювелирные камни, моя специальность и толк в них знаю хорошо) ) .
Prosta Albina)))))
Елена Мишина я с удовольствием посмотрю:)
а что там часто делать... смотреть? когда надо-ходим. смотрим и покупаем...
Valentina Berletova
я как раз люблю гарнитуры: подвеска на груди, браслет и кольцо на палец, в такой конфигурации. Всегда обращает на себя внимание. Нравятся от известных дизайнеров.
Irina Xxx
дык.... я-то подберу.. .
но всегда так получается, что подобранное мной ну очень баснословно стоит, очень.
вкус есть, средств нет, вот и че делать...))))))
Лера Орехова
не посещаю, не люблю ювелирные изделия
Любовь Леушина
могу подобрать, иногда даже купить
Юля Несторяк
а вот куда брошь -не брошь лишнее.)
Юлия Ивакина
Нет не часто не люблю я цацками и побрякушками обвешиваться как елочка))))
не знаю
А.а. К