Люблю, бываю часто, почти каждый месяц.
Один магазин 30 км от нас, другой в другую сторону - тоже 30. И третий на другом конце Москвы - 60 км по прямой, 80 по спидометру. Это те, которые в ЗаМКАДье. Сейчас внутри Москвы Икеи открыли, вроде, в Золотом Вавилоне в Ростокино, и еще где-то.
Карточка Икеевская с собой, если бываю по делам в тех местах - заезжаю по пути, захожу. Просто пройти этот маршрут, посмотреть, что новенького в мире творится. Пройти мелочевку. Зайти в отдел уцененных товаров. Даже не всегда что-то покупаю - наверное, за все годы все это у меня уже есть )
А еще когда бываем с сестрой в Новоподрезково на рынке Левша, на обратном пути заезжаем в Икею пообедать. Суп у них дешевый ) И бутерброды свои. 2-3 раза в год.
Прочие дела домашние
Вы любите Икею, часто посещаете этот магазин? Как далеко от вас расположен?
вообще не посещаю. не нравится ассортимент.
не далеко. 66 км. это минут 40
нравится.. бываю там не часто... ну может 1 раз в 2 года... недавно относительно не далеко от нас открыли очередной магазин.. минут 30 на автобусе..
Никогда не была, но кое-что оттуда имею, заказала онлайн, привезли домой. 160 км от меня находится.
И расположен не близко. И делать мне там нехрена
никогда не посещала, предпочитаю более качественную и красивую мебель
Ни разу не была
Собираюсь и никак не доеду. Он черти где, надо ехать на маршрутке. Геморр.
У нас икея за городом, нет возможности его часто посещать. В последний раз там была несколько лет назад. Да и смысла мне туда ехать нет. Для дома я все куплю где-то ближе, а что-то масштабное (гарнитур, шкаф..) мне нет необходимости пока покупать
Хотя мне там нравится
40 км
1 раз в 2-3 года
Да. Часто. Швеция далеко.
Люблю, но посещаю редко. До него 4 000 километров.
Бываю редко, но люблю там пошариться. Последний раз была наверно в туринской Икее, или Вильнюсской.
нет. очень далеко в другом конце города.
Марина Болгова
У нас вообще за городом
Ближайшая в 360км.
далеко. не хожу туда, мне там нечего делать
бывает, минут 20 так ехать)
нравится, нормальный магазин:)
единственное не нравится еда из икеи, безвкусная немного.
хотя некоторым нравится)
нравится, нормальный магазин:)
хотя некоторым нравится)