Прочие дела домашние

А вы бы ждали своего парикмахера из отпуска? Пошли бы к другому специалисту?

всегда жду, другие после машинки не шлифуют до блеска лысину и не натирают автовоском с легкой ретушью ваксой бровёв
Ксения Соловьева
Лучший ответ
Ждала.
Ольга Будкина
Здравствуйте, Ирочка)) )

я всегда жду своего!
Галина Вашкова
Диана Коваленко Здравствуйте)))
Надо ждать!
Ева Окогриб
Да, я всегда знаю, когда отпуск, подгадываю так, чтобы не оказаться без прически
Юлия Сизова
ждала бы своего. отпуск же не так долго длится, моно и подождать.
Таня Терещенко
Жду своего. Просто заранее узнаю, когда у нее отпуск, чтобы подгадать со временем перед отпуском сходить и после отпуска. Вот когда в декретный отпуск ушла, тогда пришлось искать другую.
никогда не было своего мастера так что и ждать то некого.
У меня по настроению. Если мне приспичело то никого я ждать не собираюсь. Настроение пропадет на изменения, а без него уже нет того кайфа: -) Даже с постоянным мастером: -) Это одна из маленьких мелочей быть счастливой. Захотела - сделала, а когда ждешь - рутина. Все делаю как появляется желание, потому получаю в двойне удовольствие. Ну и ощущение что ТЫ хозяйка своей жизни, а не какой то парикмахер который свалил в отпуск :-)
нет, своего б дождалась
А ты бы дала только своему парню (мужу) или всем подряд?
Зауре Амрина
всё зависит от ситуации. . если мастер хороший и проверенный. . может и ждала бы. . но если надо срочно.. . тогда плюнула бы...
я плохо переношу прикосновения к своей голове... мастера, который меня устраивает на все 200% нашла лет 10 назад.. поменяла за ним уже 4 салона за это время... к другому-брр (тем паче, что мужчин в этом деле не так уж и много... .
ждала бы, но мы как то совпадаем пока
Юля Вакулина
у меня волосы тонкие и волнистые-поэтому только к своему!!! а то буду как кочерыжка бегать!!!
Даша Немятова
я бы ждала.... что в прочем сейчас и делаю!!!!
У меня никогда не было "своего", мне плевать, кто стрижет, если делает это качественно.
Вера Павлова
Лида Агафонова
Аот в прошлом месяце сходила.... К чужой.... Необходимо было. Волосы ее не приняли! ! Даже моя мастерша это отметила, когда я к ней пришла. Что с волосами? А вот на гастролях они не бунтуют. Понимают, что выбора нет!))))))
Ланочка К
Диана Коваленко Приветик)))
Я тоже в отпуске)))
Я своего буду ждать и хоть на край света за ней пойду! Т. к. только ей удается справиться с моими волосами
Ждала бы своего.
Мила Майорова
а я стригусь почти наголо-мне всё равно.
я как-то не дождалась и горько потом об этом пожалела.
пошла к своей и честно ей призналась "прости я тебе изменила и так неудачно! "
так что лучше подождать.
Татьяна Чулина
смотря, что делать собираюсь.. . покрасить волосы могу и у другого мастера - я брюнетка, чтобы накосячить надо хорошо постараться) а вот стричь не стала бы...
Сколько ходила, все стригут одинаково) все равно после мытья, как сама уложишь так и будет.
Ольга Титаева
только к своему хожу.. . ждала бы столько, сколько нужно))))))))))))))))
Нет, я металлист с длинным хаером и у мя нет своего парикмаХЕРА
Aselya Amanbaeva
ждала бы.
Я жду мою прикмахершу из ДЕКРЕТНОГО отпуска. Еще полтора года... поле не паханое ..