Прочие дела домашние

зуб мудрости раскрошился. ноет. запись к врачу на неделю вперед расписана. потерпеть или пойти к платному?

Елена Чвелева
с острой зубной болью вне очереди вообще-то.
Жайнагуль Жубатырова
Лучший ответ
Елена Чвелева так там не лечат, обезболят и говорят чтоб записывались на прием
вы не к тому врачу записывались. . к хирургу, на удаление. . у этих- всегда свободно)
я с этим зубом ездила к стоматологу - хирургу и меня приняли практически сразу, потому что с острой болью, щеку раздуло .заплатила за обезболивающее какую то не очень большую сумму . к платному побоялась идти, я не знаю, как он лечит и удаляет, решила идти к проверенному врачу .
Юля Лихачёва
срочно к врачу! плюньте на деньги-здоровье важнее!
К хорошему недешевому платному на месяцЫ вперед очередь. . Но с острой болью принимают максимально быстро.
С острой болью иди завтра. Вырвут без очереди .или в круглосуточную беги..
Юлия Дименко.
К платному однозначно.
Татьяна** ))))
Удаление зуба мудрости -довольна сложная процедура, лучше не пожалей денег и пойди к хорошему хирургу, чем тебе бесплатно разворотят всю челюсть.
с острой болью, без очереди. причем сразу на удаление к хирургу. эти зубы не лечат.
вообще то любую боль терпеть не желательно, тем более неделю.. . запишитесь к врачу, но сходите в платную за обезболиванием
у нас в казахстане ( семипалатинск) вообще нет бесплатных стоматологов. лечение очень дорого, не терпите боль, идите к врачу. хоть и платному.
Aisha Tazhmuhanova
Судебная защита прав пациентов осуществляется в порядке, предусмотренном ст. ст. 236-239 Гражданского кодекса Российской Федерации. О возможности судебной защиты прав потребителей говорится в статье 17 Закона РФ о защите прав потребителей. Иски предъявляются в суд по месту жительства истца, или по месту нахождения ответчика, или по месту причинения вреда.
Алмагуль Омарова Наиболее опасными преступлениями, затрагивающими интересы пациента в области охраны здоровья, являются:

неоказание помощи больному (Ст.124);
к платному, зачем терпеть? себе дороже будет и больнее....
Годболит, кариес :) Норм вроде :) терпимая боль :) можно и стерпеть
В этом есть и свой плюс : если хотите похудеть к праздникам - с месяц потерпите ))) И диет не надо, и продуктов экономия )))