Прочие дела домашние
интересно гинеколог-мужчина, прежде чем заняться с женой секасом, сначало обследование проведет или как?
Хахаха :-) А представьте, муж гинеколог а жена проктолог :-) Что же они, интересно, делают?! ! :-)
А прикинь, какой секаС, если и жена тоже гинеколог::))
Это тебе не здесь вопрос задовать, а в здоровье!!!)) )
Но отвечу, думаю ему это надоело за целый день, ему б действия, а на работе только смотри!!!)))
работа работой, а с женой он обычный мужик)))
анекдот: Судят значит гинеколога, он у себя во дворе в песочнице маленькую девочку УБИЛ! - Ваше последнее слово, обвиняемый! - Ну иду я домой после смены в больнице, а эта девочка увидела меня и кричит: "Дядь, а дядь, дай 100 рублей - я тебе писю покажу! "
Знаю что по специфике работы, врачу дают удлинёны отпуск для обзаведением потомства. Не очень то вы приятны "изнутри".
Счастливая женщина - это жена мужчины-гинеколога. Потому что он в жену он влюбляется от всей души. Его сексуально уже ничем не удивишь. И он любит свою жену всем сердцем! ..
"Прощаются трое друзей-врачей: офтальмолог, врач по болезням уха и гинеколог. Офтальмолог:
- Ну, пока, еще увидимся!
Специалист по ушным проблемам:
- Бывайте, надеюсь вскоре вас опять услышать!
Гинеколог:
- Привет женам! Я загляну как-нибудь! "
- Ну, пока, еще увидимся!
Специалист по ушным проблемам:
Гинеколог:
- Привет женам! Я загляну как-нибудь! "
Думаю ему уже не интересно с ней чем то заниматься.
Вы серьезно или прикалываетесь от жары?
Для врача гинеколога все женщины на примеме, прежде всего объекты его работы. Большинство врачей очень спокойной реагируют на наготу пациентов. Надо быть полным психом, чтобы возбудиться на женщину, которая пришла на прием по каким-либо проблемам.
И надо быть полным психом, чтобы обследовать свою любимую женщину, жену в момент сексуальных игр.
Вика Ефросеева
прикалываюсь
а почему вас это интересует? Есть еще такой врач проктолог, не слышали?
Вика Ефросеева
слышала...сама в медицине работаю....юмор детка понимать надо