Прочие дела домашние
если жена неожиданно забеременнела, то отправите её на аборт? интересно мнение мужчин...
РОЖАТЬ.... и нафига вам мнение мужчин.... рожать и точка
как правило женщины сами инициаторы абортов...
мы ВМЕСТЕ решали такие вопросы (она не маленькая девочка - "отправлять" её..)
Неожиданно, это как? Без участия мужа?
Что бы таких ситуациай небыло головой надо думать, а детей делать по совмесному желанию. У нас (Испания) Аборт зделать проблема, только в одной клинике области и по веским придчинам, пока разрешения добьешся все сроки пройдут.... да и по цене - около 400 евро, хотя все операции, даже операции на сердце и пластика по показаниям в этой стране делается беспалatho
а если муж неожиданно забеременеет?
Ребёнка то вам рожать.. . Вроде не по залёту, раз от мужа. Простите, что вмешалась, я не мужик.. . Но честно, я бы такого прогнала и родила
Я к этому очень отрицательно отношусь. Аборт-убийство!
Мой муж очень ждет малыша. Нет конечно. Бред. . Если мужчина любит женщину точно не отправит.
Это зависит от жизненной ситуации в каждой отдельно взятой семье, думаю единого мнения тут не будет.
а что только один мужчина решает - быть или не быть ребёнку ?
Нет. Никакой "отправки". Я думаю, даже если "не по плану", то найдутся и другие варианты. Я вижу множество других семей, которые в куда худших условиях не боятся заводить детей "по плану". Справимся!
конкретно мне ещё рано задумываться об этом, потому что на ногах крепко не стою.... но мне кажется, что и сейчас и позже хотел бы рождения ребёнка!
да! надо быть хозяином своей судьбы и не позволять ничему/никому сбивать тебя со своего пути!