Прочие дела домашние

Леди! А Как Вы относитесь к Гинекологам-мужчинам? ) Вас это как-то смущает или норм? ) Нет разницы? ) Просто интересно)

Ирина Башарова
У меня второво ребенка мужчина принимал, мне тогда пофигу было, хоть чебурашка, лишь бы родить. А что собсвенно стесняться то, у меня там все как и у других женщин, не поперек же.
Юлия Паткин
Лучший ответ
Валентина Витт представила себе Чебурашку, принимающего роды )))))
Не смущает, но настораживает их мотивация.
Galina Salova
Ирина Башарова материальная разве странна?))
Не смущает.
Дарья Чернова
Поверь, когда нужен хороший врач- обратишься и к крокодилу в белом халате, лишь бы помог...
Ирина Башарова че ж не поверить))
последние два раза моя жена
рожала у одного врача)) мужик, да))
нам его порекомендовали)
О Господи... он давно уже не мужик, а ЖЕНСКИЙ доктор::))
Юлия Сафарова
У меня всегда мужчины-гинекологи. Пару раз попадала к женщинам, больше старалась не попадать.
Ирина Зацепина
Нормальное отношение. В советское время особенно насмотрелась на женскую докторскую "часть" в гинекологии - много неграмотных "коновалок", хабалок и пофигисток.. .
Мужчина в этой должности - почти всегда - в рамках этики, тактичности и профессионализма.
да смущает, я бы не пошла к нему.
На фоне того, что придется лежать, задрав ноги, а в тебе будут рыться, уже пофиг кто конкретно это будет.
Он бесполый ))
не пойду
Valentina Berklund
Был у меня в роддоме такой. Ну прям такой внимательный, такой аккуратный и нежный.
Вот все бы такие гинекологи были, я бы и не боялась их, а то бывает придёшь на позитиве, а выходишь от неё,как в камере пыток побывала)))
категорически-только женщина
Хорошо отношусь. Ничего не смущает, у меня всё как у всех, он ничего нового не увидит.
Елена Дергач
У врача нет пола. Это врач. И главное - чтобы был хороший. И толк от его лечения был. А какого врач пола - мужчина или женщина - для меня не важно.
Я не пойду к мужчине-гинекологу, хоть и говорят, что они лучше женщин.
хорошо
они нежные и какие-то толерантные и не сучные
воспринимаются просто как врачи
возможно, в глубине души с некоей сексуальной подоплекой, но не явно и ярко выраженной
У меня гинеколог мужчина. Первый приём смущал. Но теперь для меня принципиально врачи-мужчины. Они лучшие в медицине.
Gulsima Usenbaeva
отношусь положительно, они более профессиональны в своем деле, у меня одна знакомая рожала у мужчины, так сказала, что не она рожала, а врач, то есть только его усилиями у нее все произошло нормально! мужчина к рожающей женщине относиться более внимательно, и трепетно, в нашем роддоме так из 4 врачей трое мужчины))) и то как аккуратно в родах мужчина массажем расслабляет матку, женщина врач никогда так не сделает.... но конечно есть, и пошляки среди них... но мужчина все таки по любому более внимательный, у вас это в крови)))))
Анна Кольская
конечно смущает!!!!
Ramila N.
Ой, я такая скромная, что перед тем как сесть в кресло, даю ему пощёчину, когда он просит раздется=)
А вообще в 14-15 лет я ооооочень смущалась.... А щас как-то пофиг
Люба Санькова
Ирина Башарова я не доктор, но посмотреть могу))
Предпочту женщину, но если буду знать что мужчина на уровень выше в плане профессионализма, естественно пойду к нему
нормально отношусь (кстати, не все мужчины-гинекологи лучше коллег-женщин, работала я как-то с одним, от него все тетки сбегали)
А чего смущаться-то? ) Не я первая не я последняя) Он за день столько "их" видит, что ему просто по фигу) Насколько я знаю, у всех женщин "там" одинаково, он и внимания не заостряет)) ) И вообще, тебе, блин, могут женщины рассказывать такие подробности и ты без зазрения совести такие вопросы задаешь, а врачу, который за все время работы уже столько этого дела увидел, стесняться что ли ?))) Мне, честно, говоря гинекологов даже жалко)) ) Мужчин имею ввиду)))
Ирина Пилко
Врач-гинеколог для меня не мужчина, а просто врач.
Не смущает. Он не мужчина, а врач.
Не стесняюсь,, для меня он врач ! )а врачи как говорится бесполое существо))))
мой нормальный.. мне нравится. хороший врач.. лет 40.красивый. сдержанный и мастер своего дела. оч. хороший. с годами стал более многословен.. эт ему +.
Врут они, что их не смущает. Только в родах женщине плевать, какого пола человек ей помогает. А во всех остальных случаях смущаются все. Только признаться стесняются в осознании своего унизительного положения на кресле перед мужиком-доктором.
очень смущает
Tulyuk Olha