Прочие дела домашние

Как вы думаете?Мужчина гинеколог, что влияет на то, что он выбрал именно эту специализацию?Просто был случай старушка

Настёнка К.
у меня друг акушер-гинеколог. я спросила его как-то: почему выбрал эту специальность? он подумал и ответил: люблю помогать детям приходить в этот мир.
Gulya Karmis
Лучший ответ
У некоторых людей гинеколог - это призвание)))
А бывают, прям у них семейное--и дед, и папа, и сын пошли.. Насмотреться не могут, наверное)))) Но я лично тоже очень уважаю мужчин-врачей. Они спокойнее.
хорошая специальность - почему бы не выбрать? Я вот мужчин-маммологов обажаю)) )

гораздо комфортнее, когда между моих ног сидит и колдует мужчина, чем женщина)
Наталья Д
Просто это очень денежная профессия, и все.. . Ничего личного....
Ариша Соколова
в каком то роде извращенцы
была у мужчины-гинеколога, думала будет не комфортно, но он себя вел как иснииный врач - бесполое существо, поэтому было и доверие и отношение человечесое
не знаю, у нас дедок был-старый очень-гениколог, так к нему бабки отказывались ходить. Беременных только потом стали к нему посылать. Как не смотрю, сидит на улице возле ЖК курит.
Гика Варя! Ты уже с юмора с этим вопросом сюда прибежала???? 7
Настёнка К. Там мне ничего путного не ответили а здесь люди более разговорчивы.
а я про одного человека молодого слышала - что он так решил избавиться от боязни женщин )))
Мужчины гинекологи более человечные, что ли. Сколько сталкивалась, предпочтение отдаю мужчине.
А на счет почему он выбрал именно эту профессию, слышала много версий, но в основном, это связанно со здоровьем близких ему людей.