Прочие дела домашние

Мужчина-гинеколог.

Пошли бы Вы, милые женщины, на отношения с мужчиной-гинекологом?))) Или данный род профессии у Вашей второй половинки мешал бы Вам, ведь постоянно он имеет дело с ...других женщин?)) Не стали бы ревновать? Или это всего лишь профессия и личную жизнь нужно разграничивать от работ
Конечно... такая романтика... каждый вечер на проверку))) А чего ревновать то... женщин, прости, с ПОПЕРЁК ещё е придумали)))))) Все одинаковые)))
Наталия Водзянская
Лучший ответ
не пошла бы я.... ревнивая и брезгливая....
были у меня отношения с одним гинекологом, козел оказался, правда, но в сексе толк знал и такой красавчик был))))
у меня тааааакой классный гинеколог, эх.. .
жалко женат-)))
Sabrina ======
нет зная себя я знаю что не смогла бы..
Юлия Бурцева
ну не знаю.... они все женатые... как на зло!...
если любила бы, то встречалась, вышла замуж. Не стоит ревновать к тому что он видит каждый день, это всего лишь предмет (так сказать инструменты) его работы.
Наоборот бывает многие гинекологи верные мужья, потому что столько насмотрятся, что уже не хочется никуда идти изменять, нового ничего не увидят!!
Динара Жабаева
не пошла бы и к врачу-гинекологу, предпочитаю такого интимного врача только женщину
Мужчины гинекологии чужих женщин не воспринимают как женщин, только как пациенток с болезнями.
Разграничивать от работ. При чем тут профессия, вы же не с профессией встречаетесь а с мужчиной????
Аня Морозова
я бы не пошла.
Это всего лишь профессия!)
это все лишь профессия... он за свою практику столько баб насмотрелся, что ему абсолютно плевать, как у них там и что!!)) )
к тому же огромный плюс, не надо деньги выбрасывать за приемы.... все в домашних условиях, так к тому же любимый человек)))
был такой анекдот раньше: мужика судят за убийство... он гинеколог... спрашивают за что убил... а он: "на работе одни п**ды, дома жена-посмотри, знакомые жен да любовниц отправляют-отказать неудобно... а тут отпуск... море... солнце.... захожу за угол, а эта пигалица"дай денег я те пиписку покажу... " ну уже не смог сдержаться как все ДОСТАЛИ!!!)
Ревновать бессмысленно - такая нужная профессия.
Против ничего не имею.