Прочие дела домашние

Девочки! А вот Вы без стеснения можете посещать мужчину -гинеколога?

Брала талончик в поликлинике нам сказали, что наш врач ушла в отпуск, а в место нее будет мужчина врач... Так половина женщин отказалось от приема ...Я не стесняюсь, а вот подруга наотрез отказалась.... говорит; "Я перед чужим мужиком ноги не буду подымать"
Но ведь это врач, хоть и мужчина....)
Терпеть не могу женщин - гинекологов, на моем опыте два раза было, грубо, больно, мне вообще странно, почему они идут в эту профессию. Всю жизнь у меня один врач-мужчина, единственное, кесарево делали женщины.
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Мамина Ягодка *** а мне наоборот мужик больно сделал во время осмотра, а женщины нет
Для меня врач не мужчина
при необходимости иду. но для меня это ужасно
Без проблем. Врач пола не имеет.
легко
" Ника" ...
Нет, лучше бы к женщине--разве мужик хоть что-то может понять, как женщина? чисто по своим ощущениям... да он все равно смотрит как на половой объект...
Ольга Майорова думаете, он всех своих пациенток хочет?
Гинекологи- мужчины более милосердны .чем женщины и лучшие специалисты.
Татьяна Ананьева вот это правда
Ирина Знайденова может быть, может быть..
Я перед женщиной гинекологом с трудом раздеваюсь, а тут.. мужик.. Ну если б припёрло, куда деваться, разделась бы.
у меня роды всегда мужчина врач принимал... не вижу криминала
мой самый первый гинеколог был мужчина, когда мне дали талон, я была в панике небольшой, просила к другому врачу-сказали, что нет талонов,
позже он вел мою первую беременность, оказался отличный врач, очень грамотный, все объяснял, когда он был в отпуске, пришлось ходить к гинекологу-женщине-та оказалась классической теткой-врачихой, грубой и безразличной, уходила от нее в плохом настроении
Первые роды принимал мужчина.... мне тогда было не до стеснений)))
Женя Боликова
Пошла бы без стеснения. Это его работа, он на меня будет смотреть как на пациента
Ирина Басова
У меня уже много лет гинеколог - мужчина, мы с ним во время приема охоту обсуждаем ))))
Мало ли религиозных фанатиков. Есть и такие что коня двигают, а врачам не показываются.
мне уже почти 44 (нерожавшая) и тоже не могу ходить к мужчинам-гинекологам у меня была серьезная психотравма после мужичны-массажиста-мануальщика, лазившего мне в половые органы
Aiym I Love You помнится мне, что у тебя дочь 19 лет, которая хочет грудь увеличить
Татьяна Медведева Ужас... (я по поводу массажиста)
я рожала у врача-мужчины ничего нормально. Врач он и в Африке врач.
Лида Шорина
нет люблю мужиков гинекологов. 3и роды неожиданно пришлось у мужика рожать. коновал! пузырь пальцем проткнул! было все настолько больно, что если б это был мой 1й ребенок - был бы последний!
Ольга Ефимова Амнион не имеет нервных окончаний... 3 роды... упс...
хожу уже много лет к стаГому евГею, довольны друг -другом, он ко мне ходит со своим больным позвоночником.
Это прежде всего врач. Пол не важен.
Кстати, роды принимал у меня также молодой мужчина, он был профессионал.
Ch
Cherry
Если мне нужен врач, то без разницы кто. главное, что-бы специалист хороший.
Наталя Помозан
я категорически против, мне не комфортно
Я и к женщине-то стесняюсь ходить. К мужику в жизни бы не пошла.
Altyn Gabdullina
я ходила, но мне не понравился
Не пошла бы))
Елена ***
теперь могу спокойно сказать тьфу делов то.... мы когда переехали... ну с нашими понятиями и воспитание... мужчина гинеколог что ты, хотя в Казахстане еще слышала что мужчины как врачи гинекологи намного внимательнее.... ну надо идти к врачу на новом месте жительства.... ходили с мужем вдвоем искали врача женщину, вывески вдвоем читали... нашли, взяли номерок... пришла в положенный день... заходит мужчина... ну не выскочу же я теперь из кабинета... пришлось обследоваться... уже 15 лет у него наблюдаюсь и дочь теперь к нему ходит... другая ходит тоже к мужчине.... ну и последние роды тоже мужчина принимал...))... а последний раз ренген делал парнишка стажер... без бюзика при нем рассекала... правда он покраснел...)))
Не стала бы
Мою беременность я ходила на все приемы к мужчине. Он врач и только. Поэтому норм. Но знаю многих, кто так не считает)
Такие комплексы только у молодых девушек. В моей молодости оч профессиональный врач вернул меня к жизни. И когда я сказала, что мне неудобно, он объяснил: " Когда женщина на кресле, то это всего лишь объект моей работы. Для меня, что подушка, что пациентка -без эмоций Передо мной другая задача: все отклонения увидеть, ничего не пропустить, и сосредоточится в лечении. . Я могу воспринимать женщину, как ЖЕНЩИНУ, когда она одета и вне работы (ну как начало). " Потом я всех воспринимала правильно, и ценила знающего человечного врача без подлостей (подлостей сейчас много, или челк случайно в медицине).
Юлия Цуканова
Регина Щербинина не только у молодых девушек
мне почти 44 (нерожавшая) тоже не могу к мужчинам -гинекологам ходить
Если не стесняетесь - пожалуйста идите. Но если это экстренный случай - нелепо стесняться. Здоровье дороже
Галина Маняк
Я тоже не люблю мужчин гинекологов и стоматологов, у них пальцы толстые)))
Rita Bugakova И руки волосатые))
Врач мужчина столько уже Вагин насмотрелся, что ему побарабану на ваше лоно, уж поверьте, и никого он не хочет.
нет, не нравится
К мужику не пошла бы ни за что, даже если бы МНЕ заплатили.... у меня была бы психологическая травма и лечить бы её пришлось несколько лет у психотерапевта....
Оксана Шевчук
Без стеснения, ведь это для здоровья!
Любаша 30.01
Я считаю мужчина лучше врач. И на практике это проверила. Так что спокойно хожу.
Личное дело каждого идти или не идти к врачу. Мне вот например не важно мужчина или женщина. Главное какой специалист.
чё
Cherry У меня раньше был мужчина-гинеколог, хороший врач, причём он кум моего свёкра. Стеснения были на первом приёме, а потом я обращалась к нему как к специалисту, кстати, он вылечил меня от бесплодия.
Ирина Басова Хрен через плечо