Прочие дела домашние
как вы считаете, после рождения первого малыша, лучше пойти поработать/поучиться а потом через лет 5-6 ещё одного
или же лучше сразу отстреляться, родить через 2-3 года, и потом уже выйти на учёбу/работу. Если тебе 30 лет уже... а мужу 39 почти)
Сложный вопрос. Кому-то проще сразу отстреляться, а кому-то нужно время. Врачи утверждают, что 3-5 лет, оптимально между родами, организм полностью восстанавливается и готов к новым нагрузкам. То же самое, если хотите нормальные декретные получить, нужно 2 года отработать. Ну и лично мое мнение, когда первый ребенок постарше, то попроще будет. А вообще только Вам с мужем решать, когда рожать второго ребенка
... Фабрика должна работать, пока целая и здоровая ))...
- делай то, в чём видишь своё призвание свыше.
У меня разница между детьми 13 лет. Когда двое мелких скачут не представляю
через 5-6 уже не захочется, да и погодки легче привыкают друг к другу, нежели дети с большой разницей в возрасте
Нет. Я родила первого, когда захотела и второго рожу, когда захочу, а не потому что надо или кому-то должна. Лет 10 перерыв сделаю. Яерез бы я была уверена, что меня морально хватит на двух маленьких детей, то рожала бы сразу, но я знаю, что мне будет тяжело и я не смогу давать двоим одновременно столько энергии. Нанимать нянь и славлять детей бабушкам - не наш вариант, так как своих детей хотим растить сами. А понятие "отстреляться " в отношении детей - я вообще не понимаю.
рожай через год
У нас между всеми детьми в среднем разница 10 лет (от 5 до 45).
Да как хочешь. Главное из старшего няньку не делай.
в возрасте лучше сразу, потом может и не получиться
К 30 годам, вообще-то можно было и отучиться и поработать.
Марина Леднева
отучилась, и поработала. Сейчас хочу выучиться на совсем иную специальность, и пойти работать совсем по-другому направлению. Темболее наше образование здесь не катит