Прочие дела домашние

Скажите , вам бы хотелось иметь мужа , или ухажера ..или просто знакомого ., работа которого была бы связана

с лишением жизни какого -либо существа ? Ну , например он бы работал на живодерне , или скотобойне ,..или еще где-нибудь в таком же духе? Вроде бы ...дело то нужное ,..но вас то не смущало бы это? Как с психикой у таких людей? ..Кстати хочу добавить , что определенную часть женщин это не смущает... Я бы сказала , что больше всего это не смущает женщин , которые считают себя любителями животных и кинологами....а может они --разводят животных(не знаю).
Нет, нет и еще раз нет...
Светлана Сысоева
Лучший ответ
я б и сама в тюряге исполнителем приговоров потрудилась, для педофилов.
Нормально относилась бы и отношусь. Мужу иногда приходится убирать щенят-котят, куда ж их девать. Я просто прошу его хорошенько вымыть руки. Кто-то ведь должен. Это все же лучше, чем быть замужем за паталогоанатомом.
Откровенно- не знаю.... Был такой случай в моей жизни. Мы гостили на маленьком хуторке. Вот стою я во дворе и кормлю овечку хлебом. Подходит хозяин, спрашивает, так дружелюбно, нравится ли мне овечка. Я говорю "да".Он подходит, обнимает её одной рукой за шею, а второй, одним резким движением ОТРЕЗАЕТ ЕЙ ГОЛОВУ ОГРОМНЫМ НОЖОМ. Шок, который я испытала.... не описать. Сначала меня тошнило в кустах. Потом эта овца, в виде туши, со снятой шкурой, висела во дворе, а кровь стекала на постеленную внизу клеенку. И из этой лужи пили куры, локали котята и щенки... А ПОТОМ Я ЕЛА ЕЁ ТУШЕНУЮ в печке со сметаной... .
Нет однозначного ответа.... Мужик-то этот АБССОЛЮТНО нормальный, как, собственно и его жена, которая "курей" убивает, встряхивая за голову, чтоб позвонки разорвались, и теплых общипывает в корзинку, которая прямо на крыльце стоит.... Добрейшей души люди... .
Кто его знает, как правильно... Думаю, здесь нужно смотреть на психику человека и его мотивацию.
Юля Броус
Не то, что мне хотелось бы, а просто если бы я нашла человека, который мне подходит, с которым мне комфортно, то какая разница кем он работает. Если только не киллером. Предпочитаю не заморачиваться, кем работает мой муж и что он на работе делает. Я вот работаю в суде и имею отношение к людям, которых в тюрьму сажают. Значит я бесчувственная женщина и со мной не нужно иметь дело, по вашему мнению?
Ирина Миляева
Валентина Спиридонова Значит вас бы это не смущало?
Я не ору на каждом шагу, что люблю животных, но я НИКОГДА не стала бы жить да и просто не смогла жить с человеком, который бы их убивал, усыплял или еще что там делал .почему? потому что муху не могу убить, она же ЖИВОЕ существо ...а тут такое ...
Александра Ворожко Вегетарианка?
нет, не хотела бы
Жанночка !
Валентина Спиридонова А почему ? что бы вы чувствовали?
У меня девушка была, я с ней порвал из-за того, что она лишала жизни бедных курочек.
Однажды я ел жареную курицу и вспомнил ту девушку. Она убивала кур, а я их пожирал!! !
Через два года меня выписали из психушки.
Валентина Спиридонова А , если серьезно?
нет однозначно. я не в притензии к другим-все свободны (может это и плохо)
не знаю, я не общалась с людьми, у которых такая профессия, но если так рассуждать, то все наши предки были психически ненормальны, потому как жили с охоты, воевали почём зря, имели своё хозяйство, да и сейчас наверное в деревнях все психически травмированные живут - кур да свиней режут.
Валентина Спиридонова Это значит , что вы , лично вы , общались бы ?
Вероника Антонова Думаю да, общалась бы.
Я людей оцениваю по их личным качествам - если человек интересен, то моет он полы или режет свиней, мне всё равно!
я бы просто не смогла иметь дело с таким человеком
Нет, лучше с киллером встречайся, или с наркодилером, выбор у тебя небольшой, как я понял.. . Удачи.
ну все профессии нужны и важны.... но я бы не встречалась