Прочие дела домашние
Как Вы думаете, что может получиться из девочки , которую в детстве называли шпаной или сорви головой???
много будет друзей мужчин, и не только друзей. . все у нее хорошо будет)
красавица, умеющая крутить мужиками, собственик бизнеса
как правило, из таких вырастают совершенно потрясающие мамы, не клуши, а именно продвинутые, которые и на лыжах и на велике и в поход могут с детьми сходить. примеров знаю массу.
ярлыки, что вешают окружаюзие, чаще от непонимания и совершенно ничего не значат
Лесбиянка
моя сестра начальник... ее даж из школы хотели за поведение исключить
Это вы про мою дочь? Не знаю, что получится, ей всего 14...
я в детстве гоняла футбол с мальчиками и по деревьям лазила и по жизни меня пацанкой называли. но, я уверена в себе, я знаю, что я очень симпатичная, у меня красивый, высокий, умный, добрый и сильный муж, а через 2 месяца родится сын. я счастлива. неважно, как нас называют, главное как мы сами к себе относимся.
хм.... дралась в школе, оторвала ухо ученику младших классов (падлюка открывал старшеклассницам портфели и все учебники сыпались под ноги)... пытались выгнать из школы с записью в личном деле - "садизм в поведении"или типа этого))) Естественно были деревья. велосипеды, содранные коленки.. .
Получилась многодетная мама - я!)))
Главное не то как её называли, , а кокого мнения она о себе и своей жизни.. . Конечно психологическая травма возможно останется.
начальник получится, верьте в это!