Прочие дела домашние
Кто вырастет из человека, которого в детстве мать все время называет п**дюком?
Озлобленный и агрессивный человек
неврастеник
Он самый и выростет !
Он вырастет сыном п... дючки, и потом он ей не раз об этом напомнит, да и поделом!
Вырастет человек, который не любит свою мать.
если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101 он обязательно хрюкнет.. . так что судите сами...
Одно из двух: или вырастет прекрасный человек и очень будет любить своих детей, или также их будет называть (и не только своих)....
Наверное, озлобленный бабник.
Жуть кто вырастет!
мать - дура! ! А ребенок озлобится
п**дюк и вырастет
Вот он и вырастет. Говори ссссчеловеку каждый день, что он свинья, так он и захрюкает
Что вы все накинулись?... а может у них такая манера общения, и мама его так называет любя!
Дети ведут себя так, как этого от них ожидают взрослые. В Германии и Франции проводили эксперимент. Новым педагогам отличников представили как неуспевающих учеников и наоборот. К концу учебного года ученики полностью оправдывали эти характеристики, то есть бывшие отличники стали двоечниками. Слово, особенно слово родителей, на ребенка действует как гипноз. Это относится и к тем словам, которыми родители даже в шутку называют детей. Ни в коем случае нельзя говорить ребенку “ах ты бандит”, “грязнуля”, “толстуха”, “дурак” и другие слова с негативным содержанием. Родители не просто произносят эти слова, они закладывают в ребенка модель поведения, программу, как в компьютер. Даже не осознавая этого, ребенок будет вести себя именно таким образом, чтобы оправдать эти ожидания родителей, чтобы соответствовать ярлыкам-кличкам, которые те навесили на ребенка. И это с ним останется на всю жизнь. Дети очень внушаемы.
Жалко ребенка. Маме не только язык оторвать, но и мозги бы поправить следовало. А получиться может кто угодно - и гений, и злодейство.
Одним из героев передачи "ЧП"
Дайте угадаю:
Пиздюк?))
маме язык надо было вовремя оторвать..
Сукиным сыном.
это не в обиду человеку.
Просто мать Сука.
это не в обиду человеку.
Просто мать Сука.
Дай Бог, чтобы эта "мама" уже не увидела, что выросло из этого "п.. дюка". Перспектива нехорошая вырисовывается.. . Жаль ребенка.
вырастет очень забитым человеком, если даже мать его так называет
слабак и подкаблучник, если конечно мать у него авторитет
Вырастет человек незнающий материнской любви и ласки....
кем нарекают, тем и вырастет, если будет слушать такую....