Прочие дела домашние
У вас есть знакомые, которые в детстве издевались над животными? Что из них выросло?
Имеется ввиду уже период сознательного детства, лет 7- 12
В этом возрасте по моему все дети жестокие из любопытства, главное куда потом их любопытство направить и как объяснить ...что такое зло и как оно в любом виде бумерангом возвращается
Есть знакомые которые и кошкам к хвостам банки привязывали и голубей стреляли и стрекозам крылышки отрывали... нормальными людьми выросли. Я не говорю о том чтобы специально убивали и получали удовольствие от страданий и вида крови-это уже психические отклонения по моему... А есть те кто с детства кошек подкармливал а потом людям ради развлечения голову пробивал...
Соня Клубок
из любопытства больше лет до 7 опять же...а потом возникают сомнения в адекватности..
Нет, не было таких!
Слава богу таких знакомых нет.
Было, давно, лет 17-18 мне было.. .
Выхожу от подружки, смотрю компания мальчишек стоит, вокруг дерева.. .
Я может быть и внимания не обратила, ну стоят и стоят.
А тут слышу дикий ржач и истошное мяуканье.
Уже почти мимо прошла, обернулась, смотрю эти сволочи (другого слова не подберу) котенка на дерево повесить пытались.
Как я орала.... на весь двор, даже бабки на лавочках замолчали, одного только поймать успела (другие разбежались) , за ухо схватила и спросила "давай я тебя так? хочешь"....
Изверги и нелюди!
Было, давно, лет 17-18 мне было.. .
Изверги и нелюди!
я такая. издевалась над насекомыми, рыбками и лягушками. стыдно вспоминать. жучков бросала в костер, лягушку как то бросила в ванну с жидким навозом (потом сама плакала, надеюсь, что лягушка вылезла всёже оттуда) . из маленьких рыбок делала живца на рыбалке и ловила крупных ротанов. выросла я в результате с любовью и уважением к животным
Катюша Максимова
Да вЫ просто святая женщина!.. .
....А по правилам - святым обязательно надо отрубать конечности или голову.
....Но зато ПОТОМ этих святых любят и уважают. ..Как вы - любите и уважаете животных .))
Знала одного, из моего дома мальчик, ангельской совершенно внешности. Мать его одна растила, уж так любила. Вешал кошек на спортивной площадке во дворе.. . Лет в 10 мальчику купили собаку, он бил своего щенка во дворе, говорил, что хочет вырастить злого пса, чтобы все боялись.. .
В 16 где-то раздобыл ружье и наставил на мать, заставил обменять квартиру в самом центре Москвы на лачугу на периферии, выручил за это видеомагнитофон.. . Дальнейшая судьба товарища неизвестна.
Девочка знакомая утопила котенка в уличном сортире. Стояла и слушала его предсмертное мяуканье.
Выросла - ну, не социопатка, но тараканы у нее упитанные.
Татьяна Рудакова
мы с вами не соседи случайно?)) я тоже знаю такую девочку
Есть у меня соседи... Нормальная семья, дети выросли, 2 кота вроде есть, но... но мама кошек просто ненавидит, в дом их не пускает, кормит на улице. Ходят они полугологодные, одного подкармливаю- он маленький еще, года нет... а теперь мороз. Где ночует, не знаю, может в том домике, который моя дочь сделала для нашего приживалы- дворового Васьки. Не осуждать - в дом взять котяру не могу- в доме кот и две кошки, стерилизованы.. .
С другой стороны тоже живут соседи, в доме никогда не было животных. сын растет таким, что запросто может убить кота, а поиздеваться над животным- раз плюнуть... парню 15 лет... Что вырастет- Бог весть
двоих знаю. Один кошек с друзьями вешал, другая с сестрой лягушек надувала. Вполне нормальные люди, не социопаты. Не скрывают этого, считая детской глупостью. Хотя меня эти рассказы от них оттолкнули.
В большинстве случаев из них вырастают алкаши и уголовники, иногда просто семейные монстры-диктаторы. Примеров масса. Мой папаша затушивший сигарету о нос котёнка был редкостным ублюдком, за что я его всю жизнь и ненавидела. Чьи-то слёзы были для него весьма приятным явлением и доставляли ему массу удовольствия. Я бы никогда не стала жить с таким человеком и даже общаться с подобными без проявления агрессии со своей стороны мне трудно.
Мой бывший муж с малолетства этим занимался. Выросла скотина - что еще сказать...
ничего хорошего из дегенератов не выросло
Во дворе был один такой отморозок, но он жил без родителей, они его бросили в младенчестве, жил с бабушкой только. Вырос, бабушки не стало, спился, квартиру проепал и стал вонючим помоечным бомжом. Но тут ещё можно хоть как-то найти объяснение-воспитывать-то некому было..
Уроды из них выросли. Садисты.
таких, чтобы систематически издевались, нет, либо я этого про них не знаю. а один раз я сама в 6 лет котенка поколотила. потом в 12 швырнула об стенку хомяка. кстати, в обоих случаях не пыталась причинить им боль, просто расшалилась. маньяком вроде не выросла и животных люблю
Прочитала ответы и волосы у меня дыбом! ! Сколько жестокости!! !
У меня отец издевался над животными, урод!! ! ни чего хорошего про него не могу сказать.
Есть на памяти один человек, сейчас он спился и ему в жизни вообще ничего не интересно, не то что бы агрессию, просто человек существует а не живет
Мой муж.. . Да ничё, нормальный человек, муж и отец троих сыновей.. . Имеем дома собаку и кота, они счастливы жить с нами.. .
Никаких людей он не убивает и не собирается, вопреки мнению людей, которые считают, что из таких детей потом убийцы вырастают.. . Гитлер вон обожал животинок, а сколько людей уничтожил...
у нас было хозяйство.... через мои руки много животных прошло.
Курочки... кролики.. зверьки.. свиньи... убивал.. разделывал и шкурки снимал.
Шесть или семь лет как вегетарианец.
Соня Клубок
хозяйство это другое дело)
работала в исследовательской лаборатории Красноярского мединститута. на кафедре физиологии собакам в мозги вставляли электроды для исследования нервных клеток. взрослые дяди и тети не издевались-просто изучали какие то там методы, чтобы потом людям применить. из них получились хорошие нейрохирурги. собаки точно очень страдали. им оказывали лечение и испытывали новые препараты. они садисты? или как?
точно не знаю, но брат мой, кажется.. . сейчас заядлый охотник. и жена его не в детстве. вот уже будучи взрослой задавила кота, потому что он грядки с огурцами портил (завязи съедал).. . мне не понять.
Вырос, стал папой. Любит детей.. .
Я думаю, есть такой период в детстве, когда хочется повысить свою значимость. То ли обижая детей послабее, то ли измываясь над животными...
Тот, кто издевается над животным - обычный трус. Ибо на равного себе по силам "наехать" страшно - не дай Бог достойный отлуп получит. А домашнее животное - заведомо слабее ( им-то с рождения закон в голову вбивают, что человек неприкосновенен)
У меня есть знакомая, которая всю жизнь жила с животными - ненавидит их со страшной силой, как и людей. интересно, что бы Фрейд сказал в данном случае?
У моей хорошей знакомой муж такой. Когда она рассказала о его босоногом детстве, я с ними общаться перестала. А сейчас он зверь зверем, под настроение ее приемного сына таким же пыткам подвергает, но она все это списывает на его неуравновешенный характер.
Ну я вырос. Дети все жестоки и издеваются над слабыми. Люди-то все скоты.
Соня Клубок
ну, с вами можно поспорить...
у меня соседи по даче такие, папашке убить животное, как не чего делать и все его 4 детей такие же. я их двор стороной обхожу.
как то взяла меня бабушка на базар за цыплятками. . .ну пока она выбирала, я одному цыпленку шею свернула. Было очень интересно на чем у него голова держится. . Потом поняла что я его сломала и положила обратно в коробку. Бабушке сказала что он спит. . Было мне 3-4 года. И я в то время всем куклам головы сносила, да и вообще любила конструкторы) ) ) А на 16ти летие разрешила забить своего друга Ваньку (кролика) и зажарить мне на др. . .мы уезжали в город и не могли его с собой взять. . .Считаю что это было жестоко. . .но я его правда есть не стала.. . его никто есть не стал. . так и похоронила его, жаренного..
Соня Клубок
3-4 года это не страшно, тогда дети еще толком не соображают ничего) а вот забить "друга" это конечно, круто)
есть такие... выросли неуверенные в себе личности с кучей психологических проблем!
Один стал милиционером второй сел .
Нет, таких знакомых нет. На рыбалку червей или иногда живец, но не более того. Нечаянно по глупости кошку довелось сбить на велосипеде, но всё обошлось для кошки лишь испугом. А таких гадов, которые над животными издеваются, мне убить хочется, если случай представится, то вряд ли удержусь.
?мilka? ???характер_Жесть???
Слава Богу, есть еще адекватные люди. я вообще смотрю этот вопрос вызвал ворох воспоминаний о "веселом" детстве. у меня в голове не укладывается, откуда это берется у людей!
мальчишки в классе издевались над кошками. теперь все порядочные семьянины
НЕНАВИЖУ таких людей. . ГОРИТЕ В АДУ
есть такой в 13 лет подвесил собаку своего друга и с живой выпустил кишки ребята в школе говорили что уних волосы стояли дыбом через 2 года етого придурка посадили в колонию за убийство бабушки таким же образом а теперь не успеет выйти как снова туда за что либо сажают
Соня Клубок
жесть...
А у меня есть знакомые, которые совсем над животными не издевались. Им это и в голову не приходило. Они выросли хорошими людьми. И их детям не стыдно за родителей.
И не фиг всё детской жестокостью оправдывать. Это родительская безалаберность и пофигизм позволяет детям творить такие гадости. По хорошему за эти действа мать или отец чаду руки пообрывать должны были бы. Чтоб на себе прочувствовал, что такое "детская жестокость".
Были, такими и остались. А в остальном никак не проявляется.
из детей, которые мучают животных по определению ничего хорошего вырасти не может! как вообще можно додуматься что бы повесить кошку или поджечь голубя! это что должно быть в голове ребенка, что бы такое совершить! а потом удивляемся, откуда в наших семьях такое обилие жестокости
если бы были то они бы уже не выросли никогда или стали бы президентом
У меня было дело, совсем в маленьком возрасте. Каюсь. Чтобы вернуть и исправить многое отдала бы. Позор на мне. Если бы нужно было бы рассказать людям (на работе и т. д. ) открыто и это бы нивелировало бы страдание живых существ - не задумываясь бы сделала бы.
Кристина Колесникова
так же
мой одноклассники со всей дури ударил ногой по голове собаку она его укусила заразила бешенством
Алина Котенко
вот правильно собака сделала! есть на свете справедливость, всех бы так дегенератов собаки грызли. а лучше насмерть!
утопил от безысходности (зимой и некому отдать было) 3 котят, жалею до сих пор, с этим и помру. А так животных не обижал, в детстве даже тараканов дома спасал от отцовского тапка :)
я хочу убить их в притык с дробовика
Есть один бездельник и алкаш, другой нормальный семьянин 2 детей.
Валентина Ильина
а у нас наличие двоих детей говорит о том, что человек примерный семьянин?
ДА ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ИХ, БУДЬ-ТО 10 ИЛИ 50 ЛЕТ ТЕБЕ.
К счастью у меня таких знакомых нет.
Я знаю одну девушку, которая в 10 лет избивала кошек, которых держали родители. Выросла нормальная, сейчас раскаивается в том, что делала и кормит бездомных животных.
=)Алён4Ик (=
отпизжу ее
Ну у меня двоюродный дядя на 2 года старше. В детстве топил котят и издевался над ними. Сейчас вроде нормальный, весёлый.
Есть у меня один знакомый, по правде говоря, он ещё не вырос, но давно осознал, что поступал плохо. Теперь он безумно хочет щенка!
Шёл я на улице и увидел как парень 13-15 лет бьёт собаку я думал хозяин но когда он начал бить её нагой что она чуть не падает! Я падошол к нему и спрасил зачем ты её бьёшь он прамычал и послал меня, я его тоже послал физически! Люблю животных - люди не достойны жить !
собака-улыбака интересную историю рассказа как её муж убивал и мучил котов и собак. и считает это нормальным. а у самой на аватаре собака. видимо шизофреничка
Соня Клубок
вы где это такое прочитали, кого он там убивал и мучил? видите, что хотите видеть
Покончил с собой, 18 ему не было.