Прочие дела домашние

Родители,а ваши дети издеваются над животными? Даже,если вы не считаете, это издевательством?

Например, котов за хвосты тягают, на собаках сидят, ежиков на веревке по двору таскают ...что там еще они вытворяют? Как вы к этому относитесь,как к познаванию мира или как к садизму,который ,в принципе,не имеет возраста?
да нет.... у нас такие животные, с характером.... за хвосты подергаешь.... неделю йодом мазать пальцы придется)))... .
а недавно заявление сделал.... вырастит, заработает денег и для кошек приют откроет.... меня это кстати, порадовало....
Зарина Ахмарова
Лучший ответ
Светлана Габун Какое хороший мальчик:))))))))))))
После рождения всем животным в квартире сделали эвтаназию!
Самая Prekrasnayа
Светлана Габун Ну Вы даете, прям экстримальные меры
Кристиночк@ Лапочка кто сделал?дети?
все из семьи
Татьяна .
Нет. У нас дома нет животных. Но, когда однажды в гостях младший отпрыск, доселе не видавший в домашней обстановке котов, взял хозяйского за хвост и снял его с дивана, мы ему пояснили, что кот живой и ему такое обращение не нравится. Самое странное, что кот, который в принципе должен был бы смертельно обидеться, потом весь вечер только к нему на руки и лез... Конечно, когда ребёнок уже достаточно большой и понимает, что перед ним не игрушка, что животному больно, но всё равно продолжает его терзать и мучить, никаким "познанием мира" эту жестокость не оправдать.
нет не издевалась НИКОГДА. с рождения очень добрая. жалостливая девчшка.
Айгера Ажибай
Так детки-конфетки познают мир! А вот если собачка не выдержит такого издевательства над собой и цапнет ребенка за руку! Он уже подумает 100 раз, а стоит-ли это делать! Я думаю-со временем это пройдет, ну если садизм у него не в крови!
Kaiyrgalieva Id173936314
Видимо у этих родителей (на фото) проблема с ребеночком. Из таких деток и вырастают садисты.
Светлана Габун Да дебилы,прости господи! Как такие могут научить добру и состраданию, когда сами ухахатываются над страданиями братьев наших меньших?
Вот здесь-то все и закладывается, с малолетства!
Мой, конечно еще очень мал, но внушаю любовь к животным уже сейчас! Я всех их очень жалею - беззащитные такие!
В детстве мечта была - открыть приют для бездомных животных! :)))