Прочие дела домашние
Не..ну вот как это объяснить?? Подружку Оксану всё время называю Олей....ну уже вот который раз((((
Что это такое?? Этому есть какое то научное объяснение???
Да ладно тебе, я же отзываюсь: -))

Анастасия Жнец
Вот я и говорю)))))
Оксана Малахова
Оксан! Везет тебе! Я в день рождения тоже тебя как-то по-иному нарекла!!! )))
А у меня свекровь пока всех родственников женского пола не переберет, то меня правильно не назовет))) )
Бывает Свет))) )
Я думаю, если подружка, то не должна обижаться.
Бывает Свет))) )
Меня мама Андрюшей звала...))))))))))
Знаете, ЙожЕг, так бывает, причем гораздо чаще, чем мы думаем! Я читала, что есть такое понятие - "кармическое имя" - имя, которое человеку больше всего подходит. Ведь наши имена - все не просто так! И счастлив тот, чьи родители интуитивно угадали "правильное" имя.
Например, как вы знаете, меня зовут Надежда. Но практически все мало знающие меня люди зовут меня Наташа. Я привыкла.. .
Дочку у меня - Марина. Я ее зову Марусей. Хотя и знаю, что Маруся - это Мария, не Марина. Но нам с ней нравится! :-)))
Так что вы, видимо, просто более чутко ощущаете ауру человека :-)))
Ну и что! Меня лет 10 одна женщина на работе называла Светой! Я отзывалась. Сначала ее все поправляли, потом перестали....
Конечно есть)) ) Это украинская дивчина, переехала В Россию)))
Назолви хоть пирожком, только в рот не клади...
ни чего я Эмиля пол года арсеном называл. и имена Люда и люба путаю
Меня всё время Поней звали, сначала смеялась, потом привыкла...
Это называется ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО)))))))))))))
я пишу вместо ж з, даже в своем имени иногда
Блин ...енто скалероз называется ))) Привет!
Имя Оля ей идёт больше, в твоём понимании. Видимо ты на подсознательном уровне это чувствуешь.
А меня частенько не Лена называют, а Таня. Говорят, мне это имя больше подходит...
На работе я сидела в соседних кабинете с заведующей. А она меня постоянно Светой называла (цвет волос навевал) . Так вот, орет как-то на весь коридор "Света! Света!!! " Я молчу, тихо бешусь. Она влетает в кабинет, типа ты чего не откликаешься.. . я ей: ну вы же Свету зовете, а она мне говорит: ну ты же знаешь, что это я ТЕБЯ зову.. . Вот так-то.