Прочие дела домашние
объясните мне, неграмотной, кого здесь называют троллями?
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Тролли разводят людей на эмоции.. .
Тролль развязывает конфликты на форумах и в чатах, на литпорталах публикует произведения, содержащие сцены насилия, порнографию, нецензурную брань.
Короче, делает все, чтобы его заметили и поругали)))
провокаторов. На*рёт как бы невзначай---и ржёт сидит, наслаждается
Тех, кто стебется над народом, задавая провокационные вопросы.. . а народ ведется. . как дети, чес слово..)))
вот если следовать формулировкам и определениям, то каждого (почти))) ) в этой категории можно назвать "троллем"... но вот если в вас пытаются пробудить негативную энергетику и вызвать у вас эмоциональный срыв (напряжение) то это и есть самые пресамые пресловутые Т. или подростки (да и люди в возрасте) выдающие себя за других людей, "живущие "здесь под чужим именем ...
Ну меня иногда называют)))) Всякое бывает)))
Да пёс их знает. Придумывают всякие непонятные названия, фенечки и носятся потом с ними как дурак с торбой.
Очень познавательно я считаю:
http://lurkmore.to/Тролль
Это плохие люди, мягко говоря)