Прочие дела домашние
Объясните мне, кто такие дятлы и тролли?
Тролли - это те, кто прикидывается дебилом, злит людей, провоцирует их, потом смотрит на их потуги его вразумить и стегает над ними. Отвечать такому - называется "кормить тролля".
Тот, кто вопрос задал ниже, про детей ((
То есть вот это " У мужа рак яичек".
Гульнара Убишева
Я поняла, точно тролль.
Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
Дятел — наименование группы вандалов, атакующих ряд вики-проектов начиная с января 2009 года. Вандалы массово создают статьи, а затем переименовывают их для замусоривания вики-проекта.
Гульнара Убишева
Я вообще полный ноль, а что такое "лулзы"?
ну, дятел, понятно, тот, который стучит, а тролль - это человек, имеющий множество различных аккаунтов и выходящий "в эфир" то с одного, то с другого.. . мне, например, - тут одна с одного диферамбы раньше пела- с другого язвит))).. . я ее раскусила быстро, правда))
В интернет-терминологии, «ТРОЛЛЬ» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.
В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте) , являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий» . «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.
А про дятла знаю только одно, это птичка в лесах средней полосы.)))))))))))))))))))))
ДятлЪ (дятел) — аллегорический символ кащенизма.
Деятельность кащенитов может напоминать сетевых троллей и TBНщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:
* провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик) ;
* разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т. д. ) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
* провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
* выставление собеседника антисемитом.
Одна из кащенитских эмблем (8/99 — кащенитское приветствие, пародирующее неонацистский лозунг 14/88)
* выставление собеседника антисемитом.
Гульнара Убишева
Если бы я знала,что такое кащенизм))
Гульнара Убишева
Спасибо,я уже в яндексе нашла. Я и не знала, что такие существуют.