в вопросе про брови .
Сейчас и вообще актуальна форма бровей " соболий хвост " .
А если мои родные бровки " подгуляли " - эдакие светленькие, совсем не густые, то мне их тоже нужно выводить яростно черным, ну или коричневым ??
Так хочется жить в гармонии ...с бровями .
Ваши брови небось красивые, вразлет ...
Прочие дела домашние
Объясните мне неграмотной
Я свои карандашом коричневым, не ярким, подвожу. У меня и свои не плохие, но светлые и растут неравномерно ) татуаж точно не хочу, а то у нас многие в дань моде бреют свои и делают татуаж...
Примерно, вот такой соболь)))

Я тут фразу услышала -брови лицо лица. Ни когда не предполагала, что брови -это моё второе или первое лицо ?
Ириш)) попробуй коричневым..)))
у меня светлые брови, примерно раз в месяц крашу вот такой краской
и получаются пушистые брови, за счет того что тонкие незаметные тоже окрашиваются

у меня такие. мне пофиг.

Екатерина Мельникова
Вполне нормальные, очень неплохие .
Только не татуаж !!!
Заклинаю страшными заклятьями : только не татуаж !
Есть в салонном бизнесе профессия " бровист " - сходите к оной, пусть профи помудрит - порекомендует что .
Екатерина Мельникова
Я не пойду ))
гармония важнее, чем соболя )))
Щас, судя по всему, модно их нахрен сбрить, а потом рисовать! Такие жирные, чернокоричневые!! Меня прям в ужас и стопр кидает..
Екатерина Мельникова
Аха, и всем типа идут ))
Соболя идут, когда они естественны.)) У меня далеко не соболя, но и не три волосинки. Хожу, как есть, корректирую слегка. Чего и вам советую.))

Брови, как брови. Как выщипаются, такие и будут. Чуть разукрашу и нормально, а если что и дорисовать карандашиком можно)
Там, в коммент. см.
ща прикол расскажу.. хочу красивые брови.. у самой не айс.. ну выщипала, шо мохла.. ну покрасила, шо мохла... а хочу тадаааам!!! шо прям сразила наповал.. начала про тату читать... там такая хрЭнь... там сделают.. потом 3 недели из квартиры морды не сувать... там облазит, слазит, хреназит... я такая подумала.. а чой-та я... и такой мордельник люблят)))
Екатерина Мельникова
Ну а что, сразу набить бровь, потом глаз и губы )))
И красопеточка )
Сейчас для бровей чего только нет: туши, гели, помады.... И модные пушистые, но держащие форму. Черным блондинке не надо подводить.