Прочие дела домашние

Объясните мне, неграмотной, какой в этом смысл? Залезла на аукцион...

....сумочку хочу. До конца аукциона 6 дней. Народ делает ставки. Нафига?? ?
По-моему разумней ставить в последний момент, тогда больше шансов купить и не слишком цену задрать, а народ ставит.. .
Может я чего не так понимаю?
Вы всё правильно говорите. Просто кто-то надеется, что его ставка будет последней. Ждите окончания торгов и в последний момент делайте свою ставку. Только не опоздайте)
Нюта ;
Лучший ответ
проще вообще пойти в магазин и выбрать сумку .
Если товар не очень популярен или вам он нужен не более чем по определенной цене - ставку можно сделать в любое время.
я в этом аще ниче не понимаю..
Может, это видимость народа?
Искала по осени и я себе сумочку, Ален ...)))
И здесь, на " ответах " мне дали сайт ...
По которому можно заказать все, что угодно, прям с завода ...
Правда ждать надо почти 2 мес, но ...
Прошла по магазинам - сверила примерные цены ОТ ...
И в наличии ...
...))) Стояла обалдев !
При максимальной стоимость от производителя искомой вещи До 100 долларов ...
В магазине эта же вещь ...ОТ 500 долларов же .
;-) А на аукционе все так, как ты понимаешь ...
Вспомни гениальнейшего А . Миронова ...
Обдавшего публику ледяным спокойствием при озвучании последней суммы за стульчики ...
;-) Из дворца .
Торг был после него ...
Дичайшенеуместен !
Ольга Фомкина
Аукцион для сумочки, это перебор :-) Это же не раритетная вещь. сейчас выбор огромный за фиксированную цену в интернете на любом сайте, если лень в магазин. Подозреваю вам нравится сам процесс ставок :-) Может играют такие же любители: -) Я один раз сапоги купила так, ну выиграла, купила, одела два раза и выкинула в мусорник :-) неизвестно кому больше повезло :-)
Не лубишь ходить по прямой, лубишь в обход ???)) Иди в магаз и купи что твоей душе угодно !!!))
Елена Фролова
Маргарита Макринская НетУ в магазине такого.
А тут прям мечта!))
а просто пойти в магазин и купить сумочку нельзя? к чему такие сложности....
Юля .
Маргарита Макринская Такую--нельзя. Я прям заболела. Эту хочу!
Искусственно ставки повышают, чтобы ажиотаж вызвать.
так народ уже рассчитывает что может он и купит эту вещичку
Любовь Хитрук
можно и в последний момент ставить, если такая сумма будет
ну а если бы это я продавала что-то, то задирала бы цену
Алина Невская
продавцы друг другу помогают, ставки делают чеб подороже вышло! не замечаете? что ставка первая на товар по рублю стоит пару тыщ? ) так часто
Всё верно, Вы гениальны! :)