Прочие дела домашние
Привет, дорогие! Вот объясните мне, неграмотной в таких вопросах))))) (вн+)
Качаю фильмец, пишется "общий доступ к файлам" и фильм у меня в кармане....Скажите, как это??? Качаю с торрента, я не очень. понимаю, что происходит, поскольку ранее качала по несколько часов, а то и дней! Сорри, что в эту категорию, просто тут народ знакомый, умный и любимый! Модераторы, оставьте плиз вопрос тут! Заранее спасибо!
Одно не поняла: где и кто пишет "общий доступ к файлам"? Короче, если простыми словами, то, когда подтверждаешь общий доступ, то ты спокойно качаешь свой фильм, а кто-то у тебя качает то, что ему нужно (что у тебя на диске имеется) - это общая раздача, так сказать. Быстрее получается, потому что сам торрент убавляет скорость у тех пользователей, с которых взять нечего (нет материала для раздачи) , ну типа, как на файлообменниках есть премиум доступ и для сирых и убогих, но терпеливых - бесплптный с минимальной скоростью.. . Воть, надеюсь, что не запутала :))
Денек ничего прошел, старшего спиногрыза отправила к бабке с дедом, мелкая набила очередную шишку, муж на работе 23 отмечает, вообщем все как у людей :))))
Приветик я качаю с Одесского торента вроде нормально все я не очень в этом понимаю.... день пролетел отлично.... приболела но это ерунда пару дней и я опять здорова))))))
Наиля *-*
привет, Ксюш! так вот и я не понимаю нифига....
а у нас сегодня на уме лишь одно: где проехать и не застрять в "море")))) усё затоплено)))
на Поскот по 2,5 часа добираются, просто ужас: въезжаешь в лужу и одновременно оказываешься в яме((( так жалко днище машинки, просто до слёз(((
Не болей, дорогая, береги себя!
Гульдана Аскарова
Оксаночка, приветики, это ты в чУдной шляпке? Все меняешься? А у нас в Москве морозы и метели....Весны и не видно.
На разных сайтах, разные скоростя скачки файлов.. фильм-это один файл. . день прошёл и ладно.. (((
Да день-то прошёл под знаком запрета торрентов. Точнее, судейства над ними. Общий смысЕл: меняться дисками на "Галёре" или по Интернету.
Людмила Литовченко
Эк интереснА теперь последовательность ответов... я ж позже всех отвечала!
торренты стали капризными да и банят там много, я стала покупать диски на форуме города.
сегодня ведь пятница.... была, прошла на ура))) ) есть что вспомнить, спасибо за интересный вопросик!
приятного вам дня и ночки !
я если честно через торент не совсем врубаюсь как качать. к меня сразу через Оперу и быстро качает
Наиля *-*
у мну тож опера (это прога инэта). только качает он через сайт. это торррент)
Я смотрю или Онлайн, или мне на флешку скачивают фильмы мои дети))))
всё ок))
С торрента фильмы не качала, где-то читала, что как-то можно попасть в неприятную историю, за что-то там могут оштрафовать по-крупному, точно уже не помню.
День прошёл так себе, неконструктивно, настроения не было, зимняя хандра, уже и солнышка как-то хочется, и поэтому почти весь день просидела в ответах.
Да день прошёл так себе.. . Муж у мене приболел. А мужики болеют муторно и со стонами...)) ) так что бегаем на цырлах и носим чай...)))
За народ в категории отдельное спасибо!
А про фильмы просто тебе повезло, и ты пролезл/а в дырочку быстрого доступа!
Никогда не скачиваю... смотрю в Онлайне.
ага... день прошел-к смерти ближе....
А зачем вникать, качает быстро ну и хорошо. Если вникать во все (почему машина - машина, почему то есть то) И вреня ни на что не хватит.
день был отличный! желаю тебе, чтоб все твои дни были такими, каким сегодня был мой...
Попроси кого то другого.
День прошёл в эйфории, в предвкушении четырёх !!!выходных! Дочь сказала, что завтра в школу не пойдём, прогулять можно. Я и радовалась. А теперь сказала, что забыла, что завтра биология и очень жалко пропускать.. . Вобщем завтра опять в 7.30 подъём. А послезавтра - концерт в ДШИ. В понедельник придут подруги, а во вторник - я шеф-повар всвязи с 23-м. Вот такие выходные...
Gul Магзумовна
во-во, когда мой сын говорит, что ему надо в субботу в школу (они что-то там отрабатывают), меня рвёт на части.а ещё у нас не 4 выходных, а всего 2, так что вам очень везёт...
качать не качала... но день прошел удачно... дождь немного... помешал...
Так Торрент уже 2ой день не работает по запросу Прокуратуры.
Наиля *-*
да, мне уже написали, только я не понимаю, а как же я тот фильм качнула за 5 секунд??!!
еще один день прошел...
А у меня лимит не позволяет фильмы качать.. . Друзь качают а потом мне притносят посмотреть.
День прошел хреново, потому как муж со вчерашнеого дня отмечает 23 февраля еще осталось 20 штук спитра... (((( такого не бывало уже года 3, поэтому я нервная -вот и сижу тут успокаюваюсь))))
чё тут непонятных там прога спец. чем более людей качают тем быстрее кач:)
Наиля *-*
угум-с.) а еси за сек качнулось, то енто вся страна кчнулО)))) и именно мой кинчЕг))) ыыыыыыыыы
пробуй через другие торренты качать
http://filepost.ru/?act=best_sites