Прочие дела домашние

а чем отличаются мужчины, которых называют (извиняюсь) "козлами" от тех, которых называют "баранами"?)))

Ольга Прунь
размером яиц и рАгоф))))))))))))))))))))))))))))))))))) барана не падоишь а вот козла пытаютьси)))))))))))))
Кристиночка ****
Лучший ответ
Ольга Прунь ржу))))) а у кого интересно яйца больше....))))))))))))))
Ну, кому как не женщине знать, что мужики
все козлы.... а бывают еще и тупые, так те --
бараны...))))
Бараны обычно двери лбом открыть пытаются ...а подталкивают их к этому козлы ))
Вера Шелихова
Бараны - это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы - очень даже наоборот...
Баранов обычно стригут. А козел- что с него взять, кроме вони?))))
Ольга Уманец
козёл-е.. лив и изменчив. баран--упрям. осёл не просто упрям а просто себе на уме. ну как ещё нас назвать? как ни назови --только дай...
Y*
Yaco ***
степенью тупости
Бекзада Копжасарова Приветы, Царица....огласите степень тупости...)))
Бараны - стадные животные. Поэтому "баранами" называют мужчин, которые хорошо уживаются в коллективе, явлюются его душой и лидером. За ними слепо следуют "овцы". А "козлы" - типичные индивидуалы, как правило, талантливые люди, работающие в одиночку и двигающие прогесс. Можно утверждать, что все гениальные мужчины подходят под это определение. Разницу между козами и овцами поясню, если будет соответствующий запрос.
Кристиночка **** Тарас вы все это осовоили на своем опыте?))))))))))))))))
Только запахом))))))
Козлы - это типа сволочи, но некоторые еще и с рогами, а бараны, это тупые, которые могут быть козлами, а могут и не быть.
длиной и формой рогов.
козлы с бородами, а бараны без =))))))))))
Один раз когда я поделу назвала мужика козлом он оскарбился и побежал за мной, но так как я была права, то дагнать меня он не смог. А баран тот который с этим согласится и не побежит.
размером и крутизной рогов