Прочие дела домашние

Я ни кому не нужна сестра меня навидит с самого детства мать против меня вместе с ней! Что мне делать?

Бог с тобой.
Терпи и выживай.
Оля Сомова
Лучший ответ
Может, повзрослеть?)))
Что-то мне подсказывает что не спроста к вам такое отношение.
Лена Казанцева
вырастешь и выйдешь замуж удачно. Будешь счастливой в своей семье. Кто в детстве несчастлив, тому очень повезет)
Готовим Вкусно
Умейте посмеяться даже на дсвоим "горем". Вообще есть такой термин "роль жертвы"....когда вы под другим углом посмотрите на мир и перестаните себя жалеть и всем жалется и наконец с себя проржетесь, то обретете счастье. Много свидетельств о том что выжившие заключенные в концлагерей Третьего Рейха создавали атмосферу юмора не смотря на голод и издевательства. Обзывали друг друга дистрофиками, так же юморили со всего происходящего.... и они выжили, а плаксы, нытики и "жертвы" в большинстве своем погибли от голода и болезней.

Как говорила моя бабушка: "Проблемы были в 1941 и в 1947....все остальные проблемы надуманы из-за безделия, бездействия, отсутствия веры в бога и слюнтяйства! "

Почитайте обязательно Лазарева С. Н (начните со всторой книги) , Луизу Хей, Лиз Бурбо. Вам обязательно эти книги помогут. Выше нос и поговорите с Богом что вы в жизни делаете не так, что вам тяжело. Только без скорби и несчастности общайтесь.... Задорнов сказал, что если на проблему посмотреть через призму юмора, то она раствориться....
замуж выйти и уйти
сколько лет вам?
Уйти из дома и жить самостоятельно, найти друзей. Глупо тратить себя на тех, кто не отвечает взаимностью, даже это родственники. Близкие - это не общие гены, а общие мысли и чувства.
конечно жить так тяжело, но старайся не обращать на них внимания и не вступать в конфликт, и пробивай себе дорогу в жизни
Время лечит.... Держись!