Прочие дела домашние

Мать против моего мужа. Я Беременна, она требует чтобы я ушла от него, она уже доводила до выкидыша

Мне нужно просто выговориться. Мать против моего парня, параноит и выдумывает что ему нужна только её квартира. Я живу на его территории, узнал что у матери есть жилье только через 2 месяца после начала отношений. Постоянно доводит своими убеждениям до истерик, уже был выкидыш благодаря ей, как снова забеременела начала с удвоенной силой, после того как я напилась и пыталась совершить суицид притихла на недельку, теперь снова, я блокируют её она звонит по несколько сотен пропущенных за час, я не утрирую даже, плачет что просто скучает и я должна переехать к ней, и что ребенка мы вдвоём вырастим (живу за тысячи километров, так как тут парень и хорошая работа, в нашем задрюпинске таких зарплат нет, я не выползаю из депрессии, мне мать жалко, но убедить её не удаётся, полностью абстрагироваться от неё я не могу, у неё сердце слабое, чуть что приступ и она сама не понимает что она уничтожает меня своими словами. Запретила мне расписываться с парнем и вписывать его в отцовство ребёнку.
Насчёт парня у нас идеальное взаимопонимание, любим друг друга , он трудяга,заботливый, зарплату отдаёт мне хотя знает что я не умею экономить, вообщем идеальный мужчина, ребёнка ждёт наверно сильнее меня. Но я устала жить в таких конфликтах с матерью.
Извините за сумбур и много букв.
Сейчас я попробую Вам это объяснить, а Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите.
Пока Ваша мать влияет на Вас, она разрушает Вас изнутри. У Вас своя жизнь и Вам всё нравится, но есть мать, которая делает Вашу жизнь несчастной и рушит ее. Проблема в том, что Вы до сих пор, как сопливая девочка, ее боитесь и поддаетесь ей. Ваша мать - типичный манипулятор. Это тяжело, но это ее выбор, что она так себя ведет. Но она не имеет права так поступать. Вы не обязаны с ней общаться, а то, что у нее слабое здоровье - опять же это не Ваша вина! Манипуляторы так устроены, что давят на жалость, шантажируют здоровьем, что "всё плохо, я умираю" и т. д. Но она по-любому умрёт раньше Вас, и Вы должны принять это как факт и жить своей жизнью! Пока Вы к ней тянетесь, она играет роль в Вашей психике. Почему дети, которым уже по 30-40 лет, продолжают общаться с родителями, даже если их ненавидят? Из-за страха их смерти, из чувства вины. Вами руководит этот же страх. Поэтому, если будете идти на поводу у этого страха, то будете, извиняюсь, в г*вне жить и жизнь свою отравлять. Поэтому Вам надо мать перерасти. Так матери и скажите, что это Ваша жизнь и я не хочу ее в г*вно превращать. Если хотите с парнем расписаться - расписывайтесь! Хотите малыша назвать Ваней, а не Сашей, как мама хочет - называйте Ваней! Повторяю, это Ваша жизнь и Вы делаете ее такой, какой хотите Вы!
И соседей и знакомых тоже предупредите, чтобы больше Вас не беспокоили.
Ну а если ничего не помогает, то психолог в помощь.
Удачи!
Salta Kasenova
Лучший ответ
Евгения Касай Спасибо большое, самый дельный совет
Держитесь подальше
Диана Небиева
Соверши ещё раз суицид. Что ж ты не довела до конца? Кого напугать хотела? Семейка психически ненормальных, какие дети будет?
Елена Микулич
Мать психопатка, ну а вы ее дочь.
Вам стоит задуматься.
не совсем понятно, как вас могут доводить, живя далеко от вас. Во сне что ли приходит?
Оля Огородняя
Евгения Касай Звонки, если хоть на пол дня заблокирую, начинаются звонки от соседей, родственников, звонят нам на работу, начальству
На месте парня я б бежала от тебя, как черт от ладана..
Вопрос в чем?
снимайте жилье и живите отдельно вместе со своим "любящим" парнем .Понаехали, захребетницы на чужое жилье
Евгения Касай Мы живёт за тысячи километров от неё, в его квартире!
Если жить по канонам православия, то муж и семья на первом месте, а родителей почитать надо, но стараться свести контакты, ведущие к разводу и распаду семьи к минимуму.
*** )))=M@hulя=(((
Нафиг тебе эта любовь
вы живете отдельно. а это главное . не общайтесь с матерью, вот и все.
Поменяй сим карту, это конечно мать, но похоже она эгоистка и 'энергетическая вампирша '(чел. Которому нравится нервировать других), с другими парнями то же будет
Обратитесь к психологу в женской консультации.
Malika Kanasheva
ты беременяшка... у тебя мать ипанутая.. в тебе тоже этой ипанутости с лихвой (не переубеждай меня) на куя ты с ней общаешься.. мазохистка? чё ты о ребёнке не думаешь? шли всех накуй и ты в дзене... ты в семье, твой малыш в животике, твой любимый человек в кровати... всё..а остальное.. пшлинакуууй....
Мать ваша походу в разводе, вам просто завидует. Добивается того, чтобы вы были несчастны как и она. Бежать вам от нее надо.
Айнур Курбан Да и не в разводе такие бывают.
Ну, я бы не связывался с такой матерью, заблокировал везде и лучше бы не видел никогда, не нормально как то.
Не переживай, всё будет хорошо. Роди ребёнка для начала, а потом уже разговаривай с мамой. Тебе нельзя нервничать. Просто пойми что скорее всего она тебя гипер опекает и хочет что бы у тебя всё было хорошо. Как говориться вижу цель-не вижу препятствий. Не переживай и всё будет хорошо.