Прочие дела домашние
Мать против того, чтобы у меня были отношения с девушкой..
Мне 16 лет, ей 17,но думаю возраст не так важен. Отношения у нас на расстоянии, достаточно таки на большом расстоянии.. 700 с чем-то километров, она приезжала ко мне, повидались с ней, жили вместе, все хорошо, убедились, что любим друг друга.. Но когда мать узнала все это, что жила у меня она, и что мы с ней в отношениях, она просто мне запрещает строить что-либо с ней, лишь только тогда, когда отучимся в институтах уже.. но это же тяжело, столько времени ждать, и так увиделись раз в пол года, и еще запрещает, чтобы она приехала на неделю хотя бы.. Как переубедить ее в этом? Не ходить же одному, охота большего, а не одному быть, к тому же любим друг друга..
Ты отменил комментарии - и абсолютно напрасно. Постигать половую жизнь с 16 лет - даже поздновато - это раз . Нормально - это два. А если маме больше понравится то, что ты будешь на ночь уходить к проституткам- ну так и ладно, можешь предложить ей и этот вариант)) ) Предохраняться- КОНЕЧНО, т. к. дети тебе пока не нужны, но удовлетворять свои сексуальные потребности ты просто должен, иначе они могут ударить в бОшку, твоей мама в том числе.. . Дай ей почитать мой ответ)) ) Если у неё есть ко мне вопросы - пусть напишет в личку, я с ней поговорю)))
в детский сад.
но сначала в кожный диспансер на анализы.
Пока не выучишь все методы контрацепции и не начнёшь их применять, даже думать забудь.
Заведи отношения с мальчиками....
Кушай кашу, читай на ночь молитвы и слушай маму.
мать следит, чтоб вы ей внуков по молодости-глупости не наделали!
А как так получилось, что у тебя, семнадцатилетнего, жила девушка, а мама только ПОТОМ об этом узнала?
Молодец мама, ещё бы папа занялся твоим воспитанием и обьяснил что в 16 лет надо другие науки постигать.
Мало данных. Поговорить не пробовал? Или уйти из дома, найти работу и жить отдельно.
Мама конечно дело святое и в некоторых вопросах ее слушать надо, но... вы встаете на собственный путь ошибок Я уверена, что чтобы вам не посоветовали и чтобы не сказала мама, поступите по своему. Пожелаю вам выбрать верный путь.
Я так поняла Вы от мамы отдельно живете. Ну и пусть девушка приезжает и живет сколько Вам хочется. Маме то этого вообще можно не сообщать)))
Если вы не вызываете у вашей мамы доверия, если она в 16 лет не считает вас сознательным человеком, способным принимать решения, контролировать свою личную жизнь и нести ответственность за свои поступки, то стоит задуматься о том, что вы сделали для того, чтобы мама вам доверяла. Нужно доказать ей, что вы достаточно зрелый для своего возраста человек и доказывать это нужно не словом, а делом. Родительское уважение нужно заслужить. К тому же, вдруг вашей маме не понравилась ваша девушка? Тогда уже проблема в другом. .
700 километров.. Это довольно много. Заботливые родители вряд ли отпустят свою 17 летнюю дочь неизвестно куда, тем более так далеко. Даже если ей доверяют, все равно зачем подвергать риску девочку? Все-таки к дочерям отношение всегда строже, чем к сыновьям.. . Да ещё и неизвестно к кому. Я думаю, ваша мама это понимает, и, ясное дело, её мог заинтересовать вопрос, что за родители у этой девушки, что позволили уехать.
объясни мамке что любишь ее, а не так потрахаться и все. Скажи что даже 700 км вас даже не удерживают, поговори с ней посерьезному