Прочие дела домашние

Мать против, чтоб любимый увез меня к себе жить и против того чтоб мы встречались

я спрашиваю почему в ответ гневный взгляд и ответ Не видишь я по телефону разговариваю или я устала не беси меня, Брррр что делать? Я норм разговариваю с ней без эмоций, а она то Извини я устала, то Не Беси.... вечные отговорки
Жить? Только и всего? А что Ваш любимый не попросил Вашей руки у мамы? Вы ему в каком качестве нужны? Не задумывались? А мать думает сразу и о дальнейших последствиях. Поговорите с ней. И присмотритесь к любимому. Складывается впечатление, что ЖИТЬ с Вами он хочет, а обязательств иметь нет. Стоит ли он того, чтобы за ним уезжать)) ) Грабли никто не отменял. Не наступите на них.
Гульнара Карабаева
Лучший ответ
Все молодые такие правильные и умные если ты решила что уже взрослая для того что бы не слушать мать и решать жить или не жить с парнем то и деньги на учебу и т. п тоже сама решай где брать что бы родители не парились вот и посмотришь как это быть взрослой.
Пусть женится и увозит.
Д*
Диана *
Попробуйте всё-таки выбрать подходящий момент и поговорить с мамой (когда она не занята и в хорошем настроении) .
Присмотритесь ещё раз к своему любимому, постарайтесь понять, какие его качества или что в ваших отношениях может не нравиться Вашей маме. Возможно, мама хочет уберечь Вас от серьёзной ошибки.
Но, возможно, мама просто плохо знает Вашего молодого человека, и судит о нём поверхностно, - тогда, может быть, ей стоит пообщаться с ним, чтобы убедиться в том, что она вполне может Вас ему доверить. И Ваш любимый тоже должен постараться понравиться Вашей маме, наладить с ней хорошие отношения.
Если же это просто материнская ревность - то Вам придётся объяснить маме, что Вы - не её собственность, и Вам пора уже жить своей жизнью, создавать свою семью и т. п.
если вы взрослая то в праве решать сама ..
Смотря КУДА увезти ))))))))))
а ты куда засобиралась..?? Может за кордон... То хорошим не заканчивается.... Не надо за границу... Если в России или рядом.. Прими сама решение. Ты я думаю взрослая.
Зарина Газиева
Слушайся маму, мама плохого тебе не желает.