Прочие дела домашние
что делать если надо мной даже мать подстебывается что я ни кому не нужна? ((
Каждый человек кому-то нужен и слова матери тут не показатель. Другое дело, хотите ли Вы быть нужны именно тем, кому Вы нужны...
Доктор:
- Ну-с, что у вас?
Пациент:
- Доктор, послушайте, меня все игнорируют, я никому не нужен...
Доктор:
- Следующий!
- Ну-с, что у вас?
Пациент:
Доктор:
- Следующий!
да кому ж такие нужны..
Ничего не зависит от мнения матери, всё - только от тебя.
каждый человек занимает свое место в жизни.
а каким оно будет - зависит уже от самого человека.
у тебя еще будет время показать самой себе чего ты стоишь.
не маме - себе
Первым делом поменяйте ник с Мышонка на Львицу.
есть, как минимум, один человек, которому ты нужна - это ты сама. если неглубоко погружаться в психологию то подстебывая тебя мать, на самом деле, считает себя никому не нужной. это называется в психологии перенос. она свои проблемы и ощущения переносит на тебя и считает тебя собой. и клюет не тебя, а саму себя. делает это неосознано...
Отшутиться на тему "так кто складывал")))
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Не слушать ;)
Всё придёт вовремя, для того, кто умеет ждать
а она кому нужна?)
отвечай ей тем же
Развиваться и не обращать внимание на такие пустяки
не обращать внимания! это ей и нужно что бы обратили внимания! просто в игнор! придет время и найдете себе человека которому вы будете нужна!
не реагировать - не нужна так не нужна, бывает и такое, чего уж
клин клином.. отвечай ей так же.. а кому она та нужна?
Не обращать внимания и работать над собой. Учиться, работать, ухаживать за собой, встречаться с друзьями, развивать свой внутренний мир.
Дать ей в морду