Прочие дела домашние

Мой муж очень редко называет меня по имени. "Котя" уже раздражает. А вас как мужья называют?

Шариком, колобком, эй как там тебя (после этого правда получает по шее), милой, родной, мамачкой. Да это огромный список, было б проше если б называл так как назвала меня мать. Это знаешь такой анекдот, вспомнила.
Сидят двое за столом-завтракают.
Она-Милый, тебе налить чай?
Он-Да солнышко
Она-А ты меня любишь, родной?
Он-Да котик... Подожди, ты что тоже не помнишь как меня зовут?
ОК
Оксана Ксения )
Лучший ответ
По имени, по девичьей фамилии или лапуля.
Ириша, Иришка. мы как то с ним не приучились всякими звериными-птичьими-рыбными именами друг друга называть ))). а вот мои мама с папой никогда друг друга по именам не называют. когда на людях приходится, им даже странно имена произносить - непривычно
солнышко, сонечка
Nino Gugutishvili
мы с самого начала называем друг друга только по имени. По-другому мне не нравится
Сучкой крашенной!:)
Лунатик, а на людях по имени.
Ольга Породина
в основном по имени-терпеть не могу эти всякие коти, заи, рыбки...)))))
Gulmira Sapargaliyeva
Вообще, по-имени, иногда чуфиком или кисой.
А вот "маманя" я терпеть не могу!!!
Елена Я
Женушка
Малышка
Свинушка
Красавица
Глупышка
А меня - Мусичка, и кошку нашу так же.
Ириной на английский манер:)
Светлана Каиль
В основном по имени! А иногда глупыхой, любя))))
Jenia Razina
Да меня вообще мой парень Кузьмичом называет, потому что живу я в Кузьминках) ) Но я уж привыкла)))
кис кис. . а что мне нравиться
Ирина Шефер
Лисичка)) ) все называют)))
Раньше я была "Персом", а теперь я всё чаще пузырь!!!! мне так нравится...
Я свою называю "ЗАЯ", и она говорит, что у нее скоро уши отрастут!
По имени тоже редко называет. В основном, заей называет.
меня зайком и меня это бесит но перевоспитанию муж не подлежит раз ему так нравится пусть называет, хоть арбузиком