Прочие дела домашние
Если муж постригся и ни с того ни с сего побрил подмышки, хотя делал это очень редко и то летом, значит изменяет?
ну чего сразу изменяет??? я вот, например, больше чем пол года не красилась, а в один прекрасный день взяла, и накрасилась=))что тут такого? может, он просто жене приятно захотел сделать=)
Естественно :) Какие тут еще вопросы будут. Ну еще он может тайно в стриптиз баре работает ...
если ещё и умылся то 100% измена! ! как вы это допустили!!!!
во проблема, а если он еще и член побрил, значит влюбился
К "Валентину" перышки почистил )))))))
на моего тоже иногда нападает желание ощитить лысость. но я не подозреваю его-мы и работаем вместе и живем-возможности для измены нет. но мужская логика тоже существует. один раз он так бритву проверял.. другой раз сказал что подмышки были похожи на куст.. кто их поймет.. они иногда сами не могут обьяснить зачем делают то или это.. главное громко не смеяться и поощрять инициативу)))
вполне вероятно
это он к празднику готовится
возможно.
мой вообще ни с того ни с сяго побрил пах сегодня, а потом заявил что я намекнула ему на оральные ласки вот он и побрил . Фиг его знает откуда он придумывает
не факт! ..но, вы как женщина должны чувствовать когда он изменяет, если любишь сердце подсказывает...
Значит воняет: ) вообще то мужчина меньше за собой следит, если знает что его половинка всегда с ним и не куда не уйдет. Если так сделал значит хочет сделать вам подарок:)
мой муж тоже вчера подстригся (подмышки не видела). но у него хоть повод есть, мы разводиться собираемся.
конечно завтра праздник точно к нему . ночью жди сюрприз....)))
значит соскучился по лету