Прочие дела домашние

Если я хочу написать нынешней бабе своего бывшего, что он ей изменяет, это очень плохо?

Просто он мне изменял с ней, она мне названивала, теперь я хочу отомстить, пусть почувствует то, что чувствовала я. Как думаете, справедливо?
***sexy Gerls***
А в каком месте Вам полегчает, можно узнать? Мне тоже, было дело, звонила одна "разлучница",разведенка убогая, я сразу ей сказала, пусть забирает себе это"счастье" насовсем. Вы, главное, для себя поймите, эти люди для Вас умерли, сгнили и разложились, все, нет их! Сходите лучше в церковь, поставьте свечку и поблагодарите Бога, что он отвел от Вас морального урода, портившего жизнь. Поверьте, у Вас крылья вырастут и новая жизнь начнется, после того, как Вы их отпустите !
Людмила Атаманюк
Лучший ответ
***sexy Gerls*** Вы наверно, сильная, я так не могу, пока не сделаю не успокоюсь.
Хорошо, плохо - это всё относительно
В любом случае, любое действо - это сочетание двух понятий... Так-что можно сказать и так и так, непонятно, чего тут больше.
Надеюсь, понятно объяснил?
Напиши, если полегчает. Она может не поверить.
С кем изменяет?.. Никак с тобой?..
Вполне!
Хотите--пишите. Только без ошибок и кратко.
Это не совсем этично, но чисто по-женски я Вас понимаю.
222 Mary
лучше потратить эту энергию на себя-любимую, и снести крышу другому мужчине
А вам это надо? Её Бог и без вас накажет. А его пора уже и забыть. Лучше займись своими проблемами.
Dasha Malutina
Не опускайтесь до их уровня.
Не поверит, только насмешишь )
Nazimgul ...
***sexy Gerls*** Если доказательства приложу, тоже не поверит?
Fu..kakaja vi MILOGLUPAJA....
Оно вам надо?
Напишите, если не лень...
А Вам не по барабану? Это ведь баба вашего бывшего, а не нынешнего! Ну если очень хочется-напишите.
Ольга Исакова
Ябедничать некрасиво))
да ну... ускакал козлина и хорошо. живи и радуйся)
дак стукачи во все времена считались суками, решай кем по жизни будешь
не плохо
Месть - чувство, которое вас разрушает. Лучше займите себя чем - нибудь интересным и смотрите вперед. Пусть они там "варятся в своем соку" Будьте выше этого.
ябедничать не красиво.
Ирина Попова
не опускайтесь до ее уровня. Когда вы идете по улице и на вас собака лает - вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ. Она и так свое заслуженное получила.
нет делать что то ради мести это плохо, даже если вы говорите по факту правду . вообще это даже и изменой нельзя назвать - если весь ваш треугольник не в браке был официальном - то это просто блудные гулянки тут все согрешили и вы не лучше их . Молитесь просто за эту пару . если вы верующая а если не верующая подумайте о жизни, о смысле, о нравственности . в любом случае покаяние перед Богом в Церкви нужно .
Нужно строить свою жизнь, а не разрушать чужую. Лично я бы давно уже забыл о существовании бывшей, пожелай удачи и разойдитесь наконец. А ты видимо забыть его не можешь, думаешь о нем постоянно. А он о тебе нет.
***sexy Gerls*** Да, не могу, потому и хочу отомстить. Я считаю, что после этого восторжествует справедливость и я успокоюсь.
Справедливо
Н*
Нури *
Нет
Светлана Cdtnkfyf Если она человек хороший, то стоит предупридить