Прочие дела домашние

Если муж относится с безразличием, когда мне плохо и расстраиваюсь до слез (очень редко), о чем это говорит??

Ээээ.... сочувствую, мой такой же был сухарик, выбешивало нереально, потому как у нас в семье к слезам и расстройствам чутко относятся. Характер, ничего не поделаешь. Терпи, а лучше не заостряй внимания.
Анастасия Долгорукова
Лучший ответ
Наталья Белышева Был?))) Привет!))
он вас не любит!
Мария Одинец
Наталья Белышева И мне так кажется.
Что он - мужчина, а Вы беременная на последних сроках.
Наталья Белышева Нет, у меня 2й триместр))) 26 неделек)
Настюша Котик И что теперь? Не обращать внимания на жену? Воистину свинский подход.
я так поняла он таким всегда был а значит то что он так ведет себя не зависит конкретно от вас просто он не умеет выражать свои чувства.. мой муж раньше считал что если женщина плачет то не стоит ее беспокоить пока сама не успокоится а мы такой поступок воспринимаем как безразличие
не хочет заморачиваться твоими проблемами
Анастасия Бокк
Одно из двух или по жизни не эмоциональный или считает ваши проблемы надуманными.
Что тебе все равно с кем жить.
Наталья Белышева И когда это мы на ты перешли?
Мужчины не любят женские слезы. . ктото из мужчин пытается успокоить, ктото кидается с вопросами и сам начинает истерить, а ктото просто никак не реагирует.. возможно незнает как помочь и боиться усугубить. . понимаю от этого ещн больнее и горечнее становится. . но нужно либо смириться.. . либо.. . либо
Наталья Белышева Привет!))) Как дела?)
Мужчин бесят женские слезы.
Настюша Котик Значит, ущербные люди, раз бесят чужие проявления чувств.
Может у вас гормональный фон повышен?
Ника Савинкова
у меня всегда так, я привыкла. Он не романтичный и не эмоциональный. У него и мать такая была
О том, что он к вам безразличен, если это повторяется не раз, если вы говорили ему об этом, а он не меняет свое поведение, если не старается давать поддержку и т. п.
Татьяна Бабак
может Вам просто кажется?... Мужчины не очень сентиментальные личности ..)
Марина ____
Достали Вы мужа.
Вита Курлович
А раньше реагировал иначе?
Катька =))
Наталья Белышева Всегда так реагировал.
Или Вы ему действительно безразличны, или он просто мало эмоциональный человек, таких мужчин очень много, возможно считает, что причины вашего расстройства не столь значительны, мужчины все равно, так, как женщины не чувствуют и не всегда могут понять как себя вести с ними, они многим вещам не придают такого значения, как женщины. Я к примеру очень эмоциональная и ранимая, хоть и стараюсь этого не показывать, но мой муж очень чуткий, во всяком случае в отношении меня, чувствует и замечает, когда я расстроена, но мы просто очень подходим друг другу в психоэмоциональном плане, хоть он и намного старше меня.
Попробуй сказать ему что ты конкретно хочешь, ну принести тебе что-нибудь или погулять с тобой сходить, сам он из этой ситуации возможно понимает только одно, что ты чем-то недовольна не известно почему.
что мужу уже надоело что ты вечно ноешь
Значит вы ему безразличны
Веснушка
Не знает как реагировать или хладнокровный человек.
Раиса Литовка
либо ты расстраиваешься по всякой ерунде либо он черствый сухарь
Мадам
Пора подавать на развод