Прочие дела домашние

Вы зимой на каблуках ходите?

Алия Абдолова
Хожу - это громко сказано.
Так.... перемещаюсь.
Tanya !
Лучший ответ
Я вообще на каблуках не хожу...
хожу, но не всегда
Только на каблуках и хожу, но "шпильки" зимой не ношу, на устойчивых хожу или на "скале"
Зейнишь Гюнай
Я вообще редко хожу на каблуках. Предпочитаю спортивную обувь.
Хожу. Потому как не люблю обувь без каблуков.
Zalina_ _Zayka
Как и летом и весной и зимой.. 14см и вперед ))
Таня Коваль
Когда снега мало и гололеда нет
да! Наконец-то!
Лена Славска
Хожу. Но я зимой по улице хожу только от подъезда до машины и наоборот.
Вот я нет. Хотя езжу на машине. Мне мука даже до машины дойти на каблуках, а мои подруги на огромных коблах по всему городу носятся быстрей, чем я на машине езжу!!!!
да. они же в снег втыкаются и не скользко :)))
Юлия Волик
только по необходимости. а потом так же отдыхаю
У меня небольшой каблук. А то и так как башня хожу))))))))
Да, и зимой и летом
есть такие сапожки.. но в последнее время чет не хожу..
Геля Ялег
Я на каблуках не хожу - летаю))))))) ) постоянно, и летом и зимой, не мыслю себя без них. Да и если подобрать правильно обувь, на каблуке будет не менее комфортно, чем без них. Кроссовки в моей жизни скорее исключение.
нет, зимой без каблуков. Я просто видела как одна девушка на каблуках зимой навернулась... не умерла конечно но падение было серьезным. После этого как-то остерегаюсь, да и с ребенком маленьким на каблуках не набегаешься.
Леля Cojihbiwko
Постоянно !!!
Раньше да, а сейчас уже очень редко, только в качестве исключения
Varya Petrysenko20
Нет, мне мои ноги дороже, да и рост позволяет спокойно ходить на плоской подошве.
скользко, потому не хожу... хотя сапоги есть на высоком каблуке (не шпилька)
за собой незамечал!
Конечно)) ) у меня на зимних сапогах шпилька 9см)) ) Мне очень нравиться ходить на каблуках, и мне кажется это удобно))) то очень красиво когда девушка похожа на девушку а не в спортивном костюме и кросовках!!!
..
...tvoya .. Ctaska...
хожу, но не на шпильках, а на более устойчивых. я хоть и высокая 175см, но без каблука не могу ни зимой ни летом
шпилька вечный спутник, а то затопчут)))
я -нет)
я их редко ношу)) шузы люблю!)
Л)
Лика ))
На шпильках. Просто на каблуках скользко. а шпильки удобно так ввинчиваются=)