У меня муж меньше меня ростом и все отлично, и каблуки ношу с удовольствием, у нас в семье нет комплексов по этому поводу, мы смеемся что у нас класическая семья типа "Лолиты и Цикалова", причем у меня длинные волосы и муж тоже решил не отставать и отрасти тоже длинные. И предствьте себе идет парочка я стройная жгучая брюнетка, а муж блондин невысокий и с животиком и у нас все отлично. Главное ителектуально нам друг с другом комфортно.
А по-поводу кошелька глупости любят не из-за количества денег. Материально мы с мужем оба обеспеченные люди. И у нас не стоит вопрос кто богаче. И что моему мужу надо рвать на себе рубашку?
Прочие дела домашние
Если мальчик ниже девочки )) ему обязательно на каблуках ходить )) или больше пусть на лавочках сидят ?
Морковку пусть ест и курить бросает.... Пока МАЛЬЧИК....))))))))))))))))
Пущай на руках таскает: -)) К обоюдному удовольствию.
Зачем? Любовь вне размеров
Чего, уже себе хде-то супер модель отхватить успел???))) )
А фсё прибедняешься...))))))))))) )
На кошелёк свой становись и нормуль будет, разницу в росте никто и не заметит...)))))))))))))
А фсё прибедняешься...))))))))))) )
Маргарита Романцова
Угу, и мелочь поплотнее по укладывать ))
Непонятна суть проблемы. Какие-то технические трудности общения? Решайте их в постели.
если их обоих это устраивает, то какая разница, в чем они будут ходить и на чем они будут сидеть? пусть вообще не заморачиваются этим!
не комплексовать по этому поводу и гулять в свое удовольствие
Зачем усложнять удовольствие)) ) грудь напротив рот и всё шоколадно!!!
Маргарита Романцова
Да удобно ))
А захочет поцеловаться пусть пригнется ))
пущай на джипе ездят
Пусть не берет в голову. Сколько пар с таким соотношением! Девчонки еще и каблуки носят.
надо просто на это не обращать внимания и наплевать, кто че подумает! жить и наслаждаться отношениями))
Пусть меньше об этом думают!
а причём тут рост? это вообще не важно!
Пусть лучше табуретку с собой таскает.
а почему обязательно доказывать что ты большой
просто нужно быть самим собой
и люди к тебе потянуться
просто нужно быть самим собой
и люди к тебе потянуться
Главное чтобы мальчик с девочкой оставался, т. е. на мальчиков не переключался))) . А ЛЮБОВЬ она всех уравняет и нех на других смотреть и их слушать...
Ничего страшного! Я тоже встречалась с мальчиком ниже меня, а потом он меня перерос! Все шутили, что я его за уши вытянула! До сих пор вместе, вот уже 23года! Рост не причем, главное -чувства! Уважение друг к другу!
Главное в мужике не рост, главное - ум!
просто ходить... и не напрягаться.
нет пусть примут вертикальном положении - в вертикальном положении все равны! И особо не заморачиватся