Прочие дела домашние

Тогда чем же вам нравятся снежные зимы?

Ирина Силина
Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Все его одело. Темный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно...
Ксюша Котрухова
Лучший ответ
Вета Ветачка Стали дни короче, солнце светит мало... Вот пришли морозы и зима настала.
Вета Ветачка Точнее, это- версия, что нам давали в школе, в родной речи... Полного варианта нам тогда не дали...: -)
Божьи дни коротки,
Солнце светит мало, -
Вот пришли морозцы-
И зима настала.

Труженник-крестьянин
Вытащил санишки,
Снеговые горы
Строят ребятишки.

Уж давно крестьянин
Ждао зимы и стужи,
И избу соломой
Он укрыл снаружи.

Чтобы в избу ветер
Не проник сквозь щели,
Не надули снегу
Вьюги и метели.

Он теперь покоен-
Все кругом укрыто.
И ему не страшен
Злой мороз, сердитый.
Есть повод не выходить из дома. Типа - холодно.
тем что детям это нравится
такой я большой гуманист, не за себя радею, лично мне снег не нужен
сын так истосковался по горкам что готов бегать по этим собранным грязным кучам вдоль дорог
Асель Dauit
Зим без снега - не зима!
Средний Урал.
красиво
Юлия Ефимова
Мне нравится жить на доступном расстоянии от снега. Снег от нас в часе езды, а океан — в двух. А у нас — тепло и сыро.

Холодом. Но больше всего тем, что люди обычно не любят холод, отчего сидят при малейшей возможность в своих теплых домах. Можно разместиться на балконе или у окна и наблюдать за природой, а не за бесконечно мельтешащими людьми... также прогулки для меня становятся доступны только при условии почти полного отсутствия людей.
Ками Ла
Из окна смотреть на красивый вид и заснеженные деревья
)))) Снегом?
Сказочностью, волшебство, горками и лыжами
Почему нет? Снег белый, мягкий, пушистый
Guli Balmagambetova
Марина Мистрюкова А на тротуарах грязное месиво, в котором тонут вязнут сапоги
Чтобы на лыжах кататься.
Мурат Гаухар
Настоящим снегом и крепким морозом.... в такую погоду удобно носить теплые шубки и сапожки, чем в слякотную погоду....
Сказочно красиво.
Тем, что в СНЕЖНЫЕ ЗИМЫ НАДЕВАЮ ТЁПЛЫЕ ПИМЫ
**
***kesha ***
люблю по утру разгребать дорожки и к дому грести для тепла))
Юлия Егошина
даже не знаю... завалы на обочинах, месиво на дорогах... лыжи? не, не слышала. я антиспорт)
Красиво....