Прочие дела домашние
Тогда чем же вам нравятся снежные зимы?
Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Все его одело. Темный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно...
Есть повод не выходить из дома. Типа - холодно.
тем что детям это нравится
такой я большой гуманист, не за себя радею, лично мне снег не нужен
сын так истосковался по горкам что готов бегать по этим собранным грязным кучам вдоль дорог
Зим без снега - не зима!
Средний Урал.
красиво

Мне нравится жить на доступном расстоянии от снега. Снег от нас в часе езды, а океан — в двух. А у нас — тепло и сыро.

Холодом. Но больше всего тем, что люди обычно не любят холод, отчего сидят при малейшей возможность в своих теплых домах. Можно разместиться на балконе или у окна и наблюдать за природой, а не за бесконечно мельтешащими людьми... также прогулки для меня становятся доступны только при условии почти полного отсутствия людей.
Из окна смотреть на красивый вид и заснеженные деревья
)))) Снегом?
Сказочностью, волшебство, горками и лыжами
Почему нет? Снег белый, мягкий, пушистый
Марина Мистрюкова
А на тротуарах грязное месиво, в котором тонут вязнут сапоги
Чтобы на лыжах кататься.
Настоящим снегом и крепким морозом.... в такую погоду удобно носить теплые шубки и сапожки, чем в слякотную погоду....
Сказочно красиво.
Тем, что в СНЕЖНЫЕ ЗИМЫ НАДЕВАЮ ТЁПЛЫЕ ПИМЫ
люблю по утру разгребать дорожки и к дому грести для тепла))
даже не знаю... завалы на обочинах, месиво на дорогах... лыжи? не, не слышала. я антиспорт)
Красиво....