Прочие дела домашние
снежная и холодная у вас зима в этом году? капец, у нас снова валит снег и холодно
У нас сейчас кратковременное потепление и валит снег, столько его и так плохо чистят дороги, что я уже устала от зимы. А как начнет это все весной таять...
А мне нравится, снег валит, красиво же)))
Так классно же, зима должна быть зимой, со снегом, сугробами, морозом... .
У нас обалденная сейчас погода, и собака моя счастлива, есть где поваляться)))
Нет. наверно в этом году нормальной зимы так и не дождёмся. Снега до сих пор толком не было - пару раз выпал и тут же растаял. Ну и температура аналогично всего пару раз до -20 опускалась, а так всё около нуля. Куда же подевались настоящие русские зимы.... снежные и холодные????
Да !!!В первый раз за последние 10-15 лет город зимой белым от снега вижу !!!А то чернота какая то всегда и ощущение грязи
К счастью, снега было мало, а холодов, как таковом, считай, и не было.
И снежная, и холодная.
Давно такой не было.
Мне нравится.
Давно такой не было.
Мне нравится.
А у нас +9 и сухо
Ольга С
давайте все к нам !!!
У нас зима такая, какая она и должна быть: снежная и морозная.
Снежная, в меру морозная. Сейчас 0, а в декабре -47 было.
На Кольском полуострове - морозно и снежно.... Минус 21 и много снега. 20-го была пурга... мело сильно... ураганно2
у нас плюсовая температура. грязь месим, фу.
Холодная, не совсем снежная. Завтра-послезавтра резкое потепление обещают до 0
Я живу в голоде Донецк (Украина) , у нас зима очень снежная, но не холодная! Температура прыгает ((( То замерзнет, то расстает, то сугробы, то слякоть! Жуть, короче!
А у нас, вы не поверите, дождь капает! Дороги скользкие, куртка мокрая! Противно!
а у нас не очень холодно и снега не валит. а просто лежат огроменные сугробы)))))