Прочие дела домашние
Почему зимой женщинам и в капроновых чулках тепло, а мужчинам в брюках холодно?
вряд ли им тепло. скорее ума нет. женщины которые хотят иметь здоровых детей ходят в брюках теплых
ну у них жира на ногах больше кстати. у нас кости да мышцы вот и не греет ничего
Ну и что, что я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато - тепло, удобно и недорого. - ЭТО МУЖСКАЯ ЛОГИКА. - Подумаешь - мозги и задницу отморозила - зато красиво! - ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Красота требует жертв
делают вид что тепло потому что. по себе знаю что это очень холодно просто иногда приходится их одевать зимой когда идешь на какое! нибудь мероприятие.
Нас ваши взглЯЯЯды греют!)))
Когда голова глупая, холод не ощущается.
Они привыкают ходить без штанов с детства и не так остро ощущают холод ногами, но это не значит что в тонких колготках тепло и дофига полезно.
Я у жены кстати спрашивал внатуре тепло:)
Кто сказал такую глупость? Если те малолетние дурочки, которые не понимают всю важность своего женского здоровья, то не верьте. Я когда то тоже бегала в юбьчонках и голым пузом в мороз, теперь расплачиваюсь, надевая тёплые колготки под не менее тёплые джинсы.
потому что красота требует жертв :)
Женщины - всегда жертвы моды
А кто сказал тебе что тепло? Форс мороза не боится!!!
потому что женщины не такие плаксивые и жалостливые как музчины
Женщин греет осознание того что они в колготках выглядят привлекательно!