Прочие дела домашние
почему как женщина, так должна быть красавишной, а как мужчина - чуть симпатичнее обезьяны... Почему не наоборот?))
Завидуй молча! ©
Zulfiya Nalgieva
мужчинам?))))))))
Эдрасти приехали.... так мужики чаще позже домой приходят... прикинь пришёл, увидел и.... помёр... от страха:))))
потому что вечно эти мужчины берут самое лучшее а нам суют чито попало)))))))))
Резида Нуриахметова
просто мужику столько не выпить!!!
социальные роли предусматривают только такие требования
ну и пусть говорят.. я вот таких-чуть красивее обезьяны никогда и не встречала. а многие наоборот считают-что если некрасивая то верная будет (типа никто не позарится) это просто оправдание страшные мужики себе придумали вот и все
а на фига сипатичной обезьяне -бестолковый красавец???!
наоборот бывает чаще
А ты ответь себе на вопрос - согласилась бы ты стать бибизьяной?
potomu4to naoborot rabotat' ne budet, krasavishna na obez'yanu posmotrit i bolee togo viydet zamuj- potomu 4to ona lyubit ushami, a vot obez'yana naoborot...
ЗАМЕТИЛ Телки НЕ обязательно ПРям с красавчиков выбирают ..а главное что б был по наглее и по уверенней.. .
что б её хозяином короче был.. вот и всё..
Потому что мы самая прекрасная половина человечества.
ну есть и исключения, я вот и умный и красивый и мне надо такую же девочку!
наши мужчины, все равно для нас самые лучшие и красивые....
Marina Savchenko
оТЛИЧНЫЕ слова..._) мудрой Женщины-)хааха
Не согласен)
бывает и наоборот-не раз встречала.... но если их так устраивает то почему бы и нет?
Зато мужчины должны быть умными, а нам и так сойдёт! ))
Это для кого как. Меня совсем не привлекают мужчины, которые чуть симпатичней обезьян.
yl lu4we ia bydy krasavisei 4em 4yt simpoti4nei obeziani0)))