Прочие дела домашние
Пасмурная погода - это преграда для празднования Великой Победы?
С Праздником, дорогие друзья!!! Мирного неба над головой! Нет фашизму!

Bolshoe spasibo i vseh adekvatov - s prazdnikom.
Segodnja -velikij den.
Ja, k sozaleniju,mogu poiti na parad tolko v YOUTUBE. Strana,gde ja,predpochitaet, chtobi etot den poskoree zakonchilsja.
No ja s vami.
Vsem serdzem.
Segodnja -velikij den.
No ja s vami.
Vsem serdzem.
У нас сегодня даже туман был. Фото нашего парада - в тумане.
Но хоть ветра сильного нет, довольно тихо.
С праздником!
не преграда, но вот мы не пошли. Ибо холодно (((
Dariya Konstantinovna
Холодно очень (((
Нет
А мы празднуем и будем праздновать назло тем, кто хочет переписать историю!!!!)) погода в душЕ... поздравляю всех вас, детка, баших и малых!!!.)
Спасибо. И вас с праздником! И никакая погода не помеха отметить светлый праздник.
А когда она хорошая была?
то же мне "преграда" ))))) тьфу.... это слезы по погибшим жертвам

нет, даже в футбол играют в любую. Пока мяч может катиться ) А здесь грандиозное мероприятие

Конечно, не преграда! Этот день - прежде всего, память о тех, кто остановил фашизм! А на это погодные условия не влияют!
Правда, воздушную часть парада как раз из-за погоды отменили (
И в снег, и в град... меня вот только простуда свалила, но детей с папой отправила, хотя у нас погода чудная +20!:) вечная память
У нас нормальная погода, тучи и солнце! С днём победы, товарищи! Айда на салют вечером!
А у нас тепло, хотя и пасмурно, народа на параде полно)))). С праздником!
да и смысла не вижу ходить, смотреть на пьяное быдло орущее дедываевали. Просто помню и горжусь
Dariya Konstantinovna
Во во... больше бесит, когда напиваются тип гордятся))) Особенно малолетки...
да ваще, не погода, а слёзы.. снег в мае.. лыжи чё ли доставать)) И вас с праздником! горжусь подвигом наших людей!
Погода холодная +3...ну нафиг... дома теплее))) Наверное с собакой и с ребенком выйду погулять... С праздником!!!

Нет. Смотрите, сколько народа вышло на празднование! Погода празднику никогда не помеха, тем более главному празднику страны!
Мы не празднуем пропаганду милитаризма
Alena Shestak
А мы празднуем и будем праздновать назло тем, кто хочет переписать историю. Пропаганда пропаганде рознь.
Нина Щеголева
Празднование 9 мая уже давно превратилось в пафос в России. Лучше бы власть помогала материально оставшимся ветеранам, а не устраивала дорогущие парады. А ещё забавляет, когда в интернете ветеранов поздравляют, будто они сидят здесь...