Прочие дела домашние
Вы одеваетесь на рынке? Или предпочитаете дорого, со вкусом?
Куда чаще ходите за одеждой? Сколько не жалко на себя потратить?
воббще не вижу разницы между магазинным товаром и рыночным, кроме цены! я чаще на рынке затовариваюсь.. . за 2 вещи купленные в магазине я могу купить5 рыночных шмоток, причем ни чем не уступающим по качеству! Эти летом купила красивый сарафан в пол за 1600 р. на рынке (на ярлыке - 100% Турция) , через неделю в магазине торгового центра вижу тот же абсолютно сарафан, только другого оттенка, на ярлыке - 100% Турция, цена- 3700 р. А зачем переплачивать тогда? Это относиться ко многим вещам!
на рынках дороже. вещь висит, пока не продадут. и все одинаковое.
я в магазинах одеваюсь в период распродаж. летом зимнее, зимой летнее. Коллекции быстро уценяют, чтобы освободить место под новый товар.
сейчас как раз на рынке гораздо дороже чем в магазинах.
на рынке как раз и дорого и бесвкусно.
в Бенеттоне и маркс энд спенсер или Н&M намного дешевле. если с умом покупать.
Одеваюсь в магазинах. Не знаю дорого это или дешево. Вот последние покупки. Туфли 3500, полуботиночки 5500, брючки 2900, рубашечка 2900 и платье 3200.Обновила гардероб на осень)) )
,
Антонина Планкина
Понять дорого это или дешево можно так-если вы копили пол года на эти покупки то дорого,а если это так,с ползарплаты то дешево
Не важно где одеваюсь, а как в етом въгляжу.
Дорого-не всегда означает "со вкусом"!
В Париж, Милан, на себя ничего не жалею.
Мой муж одевается в фирменном магазине у дизайнера, а я хожу в социальный магазин. Муж меня ругает, а я не понимаю-почему я должна платить дороже, за тоже самое. Детей я тоже в социальном магазине одеваю-не вижу причины выпендриваться, если все мы родом из колхоза!
А в чем отличие рынка от магазина? Они в одном месте затариваются, цена зависит от того, сколько они платят за аренду. Мы одеваемся в Финляндии, она рядом и цены там на бренды дешевле, чем у нас на Китай.
Антонина Планкина
Вот именно разница в цене,многим ведь кажется если дороже,то круче...Хотя вещь может быть из одного подвала..
Я даже не на рынке - хожу в социальный магазин.
ничего не жалко! главное чтоб вещь очень нравилась!!!! 1
У нас большой магазин где дорогая фирменная одежда, там как сказать, ну как супер маркет. Да не много жвлко, дорогиее цены, но зато какое качество, удобно, тепло, и тело дышет))))
На рынке есть вещи не хуже! Как говорится с одной бочки!
Ржу над людьми каторые одеваются по дороже и как бы превозносят себя среди окружающих,
по мне так даун в бабушкеном свитере намного приятнее как человек нежеле выше упомянутое чудо.
как бомжара хожу.... чем дурнее, тем моднее.. . встречают по одежке....
на рынке, привычка)