..Зарулила я в бутик –
Черт понес на кой-то фиг,
Там увидела Ее…
Эту блузку… е-мое!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – груди видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на *опе – бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
еп-ти… В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на ср@ке – бант большой.
Н@еб@ли... Но с душой!!!!
Прочие дела домашние
По мотивам вопроса про стоимость одежды... А вы как предпочитаете одеваться? Дорого-бахато или дёшево-сердито?
Классный стих:))) ..то что понравиться то беру, за трендами не слежу, в общем нифига не модная
Я предпочитаю одеваться удобно.
Удобно и практично
Дык слежу за акциями... как-то шубу купила с 70% уценкой... и пуховик с 50% скидкой...
))) Сразу видно, что автор предпочитает "дешево- сердито" и разницы между дорогими и дешевыми вещами не видит).
Я предпочитаю качественные вещи. Хорошо, если удается купить их недорого, но так бывает не всегда-качественные ткани, фурнитура, пошив-денег стоят.
Марина Владимирова
сразу видно, что вам нравится жить по принципу "плюну в ближнего, н@sру на нижнего"
Предпочитаю - тепло и удобно.
Нет это проблемы. Шью сама, ткани предпочитаю натуральные.
Дорого не люблю. Ищу оптимальное соотношение цены и качества.
Дисконты, распродажи - мое все.
Я в трендах и марках не разбираюсь, покупаю то, что понравится и в чем мне комфортно и удобно. Есть и дешевые вещи "на раз", и дорогие. Бывает и попадаются дорогие "на раз", а дешевые по несколько лет носятся и не теряют вид.
Я предпочитаю то что мне нравится, не зависимо от цен. Бывает, что то, что мне нравится дорого и НЕ качественно... но че делать.
последние коллекции именитых брендов -не гонюсь. Люблю качественную одежду, она практически не бывает дешевой. В путешествиях покупаю что-то брендовое, на родине производителя оно значительно дешевле, чем у меня дома.
я одеваюсь по своим доходам, для кого-то моя одежда покажется дорогой, для кого-то дешевой.
все же дешевой одежде предпочту дорогую
что ближе то и одел))))
Lubov' ....
хохлятский ты членосос
да по-разному. иногда набредаю на сезонные распродажи и отовариваюсь с огромными скидками. иногда, особенно, по настронию, не экономлю.
с распродажами - мой вариант, т. к. у меня классический стиль. одежда не устаревает.
Я люблю дёшево-богато.
Какой милы стишок •))) я предпочитаю качественную одежду, проверенных фирм
Шью и на распродажах когда ухвачу по дешевке. Живу в маленьком городке, у нас тут дорого мало кто одевается.
Люблю одеваться комфортно. Домашнюю одежду могу на распродажах купить, в СП заказывать. А верхнюю одежду и обувь - если все качественное и комфортное, то цена не интересует.
Люблю распродажи. За коллекциями не гоняюсь, кто там будет знать, на мне платье 2015 года или 2017.
сложный вопрос
Дешего, красиво, качественно, мой любимый магазин это https://www.butik.ru , вообще самое главное чтобы глаза радовались и горели, надеюсь смог вам помочь.